Доброго времени суток. Скажите пожалуйста как добиться такого эффекта в ФШ ?

Freedom M-Zade Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 9 лет назад
Фильтры. И не факт что данный фильтр установлен
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) 9 лет назад
Главное меню - фильтр - стилизация - диффузия - анизотропный. И так раза три-четыре подряд, но похожий результат получится только с маленькой картинкой (до 1000 пикселей) . Наверняка есть и плагины какие-нибудь. По моему, это не повод для подражания. :-/
ABSOLUTE Мыслитель (7220) 9 лет назад
гугли akvis plugins pack, установи и радуйся.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 9 лет назад
есть такая фишка--маски выделяеш обрабатываеш и следующий
Дед Оракул (84098) 9 лет назад
Проще свего "пальцем"... но муторно.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Замутить, заблюрить и размазать