Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что лучше?

Вадим Михайлов Профи (727), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 179 чел
Варианты ответов
29
26
46
15
63
Комментарии
Vin DieselМастер (1292) 9 лет назад
Че в Need For Speed: Most Wantad 2012 переиграл да?
Вадим Михайлов Профи (727) Нет, во-первых там нет Koenigsegg One:1, и Aventador 2014, во-вторых просто перечислил самые лучшие машины настоящего времени: интересно узнать средний процент любящих перечисленных мной машин, особенно моей любимой Koenigsegg. А Most Wanted я люблю только из-за того, что там есть половина этих машин;)
Гражданин МираУченик (5) 9 лет назад
У кёнигсгера наибольшая максимальная скорость
ANAR MEXTIYEVГуру (3575) 9 лет назад
Лучше, что имеешь сам
Гражданин Мира Ученик (5) Ржавый ваз?
Гражданин МираУченик (5) 9 лет назад
И Венома ускорение.
Имя ФамилияУченик (96) 9 лет назад
Bugatti Veyron Super Sport великолепна
Вадим Михайлов Профи (727) Верно, однако среди перечисленных машин есть машины, превосходящие ее по скорости (Koenigsegg - почти 450км/ч) , по ускорению (McLaren - 2.0сек, Hennessy - 2.1сек.) , и по мощности (Lamborghini - 1600 л. с.) . Bugatti является средним показателем всех параметров, поэтому превосходна. Но я больше предпочитаю Koenigsegg One:1 и Koenigsegg Agera R (превосходая скорость и дизайн)
некит КлёнМыслитель (5176) 9 лет назад
Конечно Пукати Заебон
DmiwXМастер (1529) 9 лет назад
А что так много слов в комментариях к вопросу? Просто бы написали: "Что? "
Дмитрий ГагановПрофи (535) 9 лет назад
Маккларен, надёжнее и комфортабельнее остальных машин. Но самая быстрая Буггати
Виталик ЖилкаМастер (1281) 9 лет назад
щас тебе хдесь владельцы этих авто отпишутся !!!
а вопрос ниочем, типо какая машинка красивее, красненькая или зелененькая ((((
Lubovь Мудрец (14034) Вот точно! )
команда красного ключаМастер (1579) 9 лет назад
как ты собрался на бугати по городу ездить если не успел пидаль нажать уже 150)))
Вадим Михайлов Профи (727) До 150 не успеет. Ровной Российской дороги не хватит
ali mexdievУченик (83) 9 лет назад
Бугатти вейрон
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105011) 9 лет назад
Бугатти теперь не самый быстрый, новый феррари рвет его в клочья! http://youtu.be/O1EjXrFoOE4
Вадим Михайлов Профи (727) Я просмотрел это видео, стало интересно, посмотрел другие. Что-то не видно, если честно, что LaFerrari рвёт ни Bugatti Veyron Sport, ни Lamborghini Sesto Elemento, с McLaren P1 на равне, Koenigsegg Agera R тоже не смогла
фредПрофи (745) 9 лет назад
McLaren F1 по мне так
smileЗнаток (441) 9 лет назад
Я проголосовал.
LubovьМудрец (14034) 9 лет назад
Не годящийся вопрос. Очень обстрактный! Для старухи лучше высокий клиренс; для любителя рёва - зависит от того, какие больше нравятся частоты; с комплексом Наполеона - Бугатти (если стойки не перекроют обзора)... хотя... если у вас своя автострада, так и наплевать; если межпозвоночная грыжа - любой из этих подойдёт, главное не заводить двигатель, а так просто сидеть.. .
Вадим Михайлов Профи (727) Какие мы умные! Нравится - голосуй, нет - значит нет. Вопрос задается для определения количества голосов, а не для таких умных комментариев. Тебе проблема проголосовать и дальше отвечать на остальные вопросы по умному?? ? (кстати, *абстрактный)
Гоша МинасянЗнаток (488) 9 лет назад
Bugatti и koninseg