Помогите понять сон. Могилы. Запах. Вода.

.. Ученик (81), закрыт 9 лет назад
В сонниках не нашла нужной трактовки. Снится солнечный день, лето. Холмы над речкой песчаные, я с мамой идем мимо. Я чувствую странный неприятный запах. Кое-где видны могилы: старые, но не разрушенные их немного. Говорю, давай уйдем, тут могилы. Спускаемся пониже к реке. Обращаю внимание на одну могилу: она как будто под крышей из светлого дерева и прямо по ней течет вода из реки, как ручей, кристально чистая солнце отражается и песок желтый. Думаю как же там может быть кто-то захоронен, ведь размоет
Лучший ответ
Елизавета Сергеева Оракул (54395) 9 лет назад
солнце успех, могилы начало нового периода жизни и возможно получение наследства
Остальные ответы
Yuna93 Ученик (122) 9 лет назад
смотрите *Сонник Юноны* там все есть
Валерия Митрюк Ученик (206) 9 лет назад
Мне кажется что ты кого-то боишься потерять
Никита Дмитриев Ученик (216) 9 лет назад
Значит вы не закончили какие то дела. И у вас много дел. Вы кому то насолили. Или вы кому то должны. Дел много у вас, но они легкие. Надо исповедатся. Но самое распространенное, то что надо исповедоваться. На вашей душе много грехов, хоть и живете хорошо. Боженька вас любит.
vk.com/id281889361 Просветленный (34311) 9 лет назад
кладбище к долгой жизни. а погребение к замужеству .жди перемен в жизни, хороших.
Странствующий монах Мыслитель (7653) 9 лет назад
Самая обычная игра воображения в процессе отдыха мозга, ничего более
Алёнка Садковская Ученик (102) 9 лет назад
Могилы смерть, вода утопленник, запах трупа!
К долгой жизни!
Svtlana Svetlana Ученик (127) 9 лет назад
Вас ждет череда неприятностей, возможно это будет связано с семьей так как с Вами во сне была Ваша мама. В итоге все плохое пройдет. Вода -это течение вашей жизни.
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к счастью в личной жизни.
Роман Мыслитель (7131) 9 лет назад
О чем вы когда то думали, то и всплыло во сне, мысли которые когда то были в голове перемешались во сне. Как это может что то значить...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 9 лет назад
Хороший сон- к личным отношениям, свадьбе
Luke Hemmo Знаток (340) 9 лет назад
похоронишь кого-то
Asaf Aliyev Профи (544) 9 лет назад
Могилы это означает что тебя ждёт успех