Проблемы с роутером asus rt-n16, нет интернета

Константин Никитин Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Купил аппарат летом, все хорошо работало. Вылажу в инет через воткнутый в него 4г модем. Переодически инет пропадал, но все лечилось перезагрузкой роутера. А вот теперь на постоянку его нет. Причем показывает значек, что подключено. А открываешь браузер, пишет внизу - определение хоста и все. Скайп и остальное тоже не работает. Делал возврат к заводским настройкам - не помогло. Вытащил сам модем, воткнул в ноут, все работает. В чем причина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Терехов Гуру (3196) 9 лет назад
Т. е. вам просто IP-адрес не выдается?
У вас ошибки растут на порту. Кабель не поврежден, коннектор не болтается? Может ван-порт чувствителен слишком к обжиму. Сделать вам заявку, чтоб прислали мастера линию и порт проверить?
2 соседа там все логи забили, линк скачет жутко. .
Константин НикитинЗнаток (270) 9 лет назад
у меня не кабель а 4г модем воткнут. Ай пи выдается. Роутер говорит что интернет есть
Константин, скажите, пожалуйста, как-то решили этот вопрос? Тоже возникла такая проблема
облезлый кот Просветленный (24812) 9 лет назад
провайдер не состыковал а вообще нужно покупать только то оборудование что он рекомендует а не другое
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
forum.qwerty.ruQwerty.Форум?showtopic=363108
Проблемы с роутером ASUS RT-N16. - отправлено в QWERTY.NET - обсуждения и вопросы: Никак не могу настроить роутер. Если подключение и есть, то интернетпросто не загружается - страничка сайта ничего не показывает, в том числе и никакой ошибки.