Гадающие! с кем меня ждут отношения в ближайшее время?

Yana Gajl-gajl Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Яна, 08.06.1993
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Мария Устинова Мастер (1486) 9 лет назад
мужчина фигурирует в вашей жизни чаще чем раз в день.
ОНИКС Высший разум (1772422) 9 лет назад
появится мужчина черноволосый .
Bill Kaulitz Мастер (2225) 9 лет назад
с говорливым человеком
Ольга Скородумова Профи (771) 9 лет назад
Ну фотографирует вас скорее всего муж гражданский.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
В кругу друзей можно найти.
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
קרב ישר של מדיומים כאן מספיק כבר
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
В тврей жизни появились мужчины, Один деятельный, возможно коллега по работе, или мужчина при должности, второй из каких то органов власти или военный, отношения будут с одним из них, выбирать будеш, сама ты человек огня очень решительная, чего хочеш. добьешся. Тяжело будет но результат того стоит, любовь, семья, деньги.
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое - тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья.
.