Помогите пожалуйста узнать что это за город.

Художественная ковка Таунсмит Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 9 лет назад
Среднее окно на верхнем снимке мне знакомо - встречал его вроде бы в Усолье-Ситбирском. Но, возможно, - в самом Иркутске.
Художественная ковка ТаунсмитУченик (178) 9 лет назад
Маловероятно. Сфоткано было на телефон, который украли днем ранее. Появились эти фото. Украден был в Беларуси, в Витебске. Так быстро до Иркутска врятли добрался
Дед Оракул (84126) 9 лет назад
Если для обработки - то это Париж. А если сразу печатать - Мухосранск.