Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Прав парень или нет?

Иван Петрович Ученик (15), закрыт 9 лет назад
Я девушка. Есть парень, с которым я хочу начать отношения, все взаимно. У меня было ужасное настроение, грусть одолевала меня, и друг решил поднять настроение, оставив букет. Парень увидев фото букета в инстаграмме, начал психовать и не понимает дружеской поддержки. Как вы считаете, прав ли Парень, не понимающий данного жеста?
Проголосовало 188 чел
Варианты ответов
113
75
Комментарии
Tonnu StarkПрофи (920) 9 лет назад
Я бы и до кучи и макияж нанес парню тому или другу. который букет оставил! Это счетается, что он уже с тобой заигрывать начинает, а не подарки дружискей дарит!
andrezzПросветленный (21376) 9 лет назад
Иван Петрович, за что родители так девочку назвали?
Tonnu Stark Профи (920) xD
Марина СыровароваУченик (241) 9 лет назад
Такая ревность от неуверенности в себе и в ваших отношениях. Либо убедите его, что он лучше всех, либо ищите более уверенного в себе парня - выбор за вами!
ЭрористВысший разум (165218) 9 лет назад
Я на этом же проекте постоянно читаю вопросы от женщин: он постоянно гуляет с друзьями, он должен быть только моим. Так с чего вы решили, что вам позволено иметь каких-то друзей. если у вас отношения? Все, с глаз долой из сердца вон, теперь вы только двое друг для друга.
Агафия Мастер (1165) в итоге такие пары и расходятся от силы через пару лет отношений. должны быть и друзья, и подруги, и всестороннее общение. парень (или девушка) - это не чья-то собственность, и не нужно человека ограничивать ни в чем, в рамках разумного
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙУченик (102) 9 лет назад
ПОДУМАЕШЬ! ЭТО ЖЕ НЕ ФОТО ГДЕ ВЫ ТРАХАЕТЕСЬ! МАЛО ЛИ КТО КОМУ БУКЕТ ДАРИТ! ДА И МАЛО КТО С КЕМ ЦЕЛУЕТСЯ ИЛИ ТРАХАЕТСЯ! ЭТО НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ!
Агафия Мастер (1165) особенно когда кто-то трахается. уж это точно ни о чем не говорит...
Наташа НаумоваПросветленный (32105) 9 лет назад
В предыдущем вопросе друг "привез мне ночью цветы" и по вашим словам "принимаю знаки внимания от другого мальчика". Как же сильно можно менять смысл от вопроса к вопросу? Вы думаете что если переформулируете вопрос ваши действия будут выглядеть безобиднее? Как я уже говорила вы обижаете своего парня который в предыдущем вопросе еще не был парнем)
Julia GribЗнаток (269) 9 лет назад
Вообще-то парень прав.
Miranda RoseУченик (95) 9 лет назад
Тп!! ! Каждая секунда в жизни должна быть в инстаграме. . глупо
Алина Сергеевна*Знаток (347) 9 лет назад
Не прав парень! Не прав! Ты же только хотела с ним встречаться, но не встречалась же! По этому по логике тебе могут дарить букеты! И темболее если ты объяснила ему что это друг! Блин вообще не понимаю таких парней! И не встречается и скандал закатил! Бред! Еще нам что то говорите! Сами то истерички еще те!
АгафияМастер (1165) 9 лет назад
нельзя сказать прав он или нет. все мужчины по своей природе собственники и ревнивцы. он не должен ограничивать твое личное пространство, но и ты не должна давать ему лишнего повода нервничать, если человек тебе дорог. познакомь парня с другом (если цветы дарил действительно просто друг) . посуди - ты скинула фото букета в инстаграмм, значит это для тебя что-то значит? неудивительно, что парень ревнует.
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215451) 9 лет назад
Не надо врать. Друг заигрывает опираясь на твоё позволение этому. Надо бы взрослеть. Если кому то сказала да, то для остальных ты закрыта и надо дать знать об этом своему окружению не только словами, а во всём. Он вообще должен бросить тебя. Дурак, что психует из за тебя.
Виктория МижевичУченик (212) 9 лет назад
Парень прав, т. к что это за друг такой который подарки делает!
Если бы я была твоим парнем, я бы закакпала этгого друга!!!)))))
Юлёк =)Знаток (491) 9 лет назад
Не прав Ваш парень. Вместо того, чтобы беситься, лучше бы оторвал свою пятую точку и подарил бы Вам букет цветов не по поводу, а просто так, просто потому что Вы грустите. Мужчина это поступки.
.Ученик (4) 9 лет назад
Мне интересно лишь одно - зачем все выкладывать в Инстаграм? Зачем делать подробный отчет своей жизни? Или хотели угодить другу?
Карим АлассарМастер (1629) 9 лет назад
Я бы и друга уебал и тебя
SoloveiПрофи (553) 9 лет назад
Прав, потому что ты приняла ухаживания другого парня, а если на это твой парень не способен, то нахрен он вообще нужен?
Upupa epopsОракул (50185) 9 лет назад
Не зная вас троих, просто по Вашим словам, трудно судить. Вероятно, я бы на его месте не психовал, а серьёзно подумал бы, нужна ли мне такая, которую сегодня успокоит чужой букет, завтра — чужая любовь в полном смысле… Впрочем, я не знаю, что у вас там случилось, что за грусть (вдруг трагедия) , может и понял бы.
Upupa epops Оракул (50185) Кстати, если уж приняли букет (чтобы не обидеть друга) , то зачем хвалиться этим букетом в инстаграмме? Значит, Вы любите того друга.
Jolly_BigМыслитель (7142) 9 лет назад
Я проголосовал, что парень не прав. Потому этим действием он показывает твою сверхценность. Если он уверен в себе и легко получает женское внимание, то он пару раз скажет тебе спокойно о границах твоего поведения в разрезе ваших отношений (дом, работа, а все остальные места в его компании и никакого общения с мужчинами, кроме родни, если к тебе обращение от мужчины, то предупреди что ты не свободна и прекрати любое общение) , а если ты будешь нарушать, расстанется без сожалений.