Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полина позвонила и обратилась ко мне с просьбой срочно приехать и вкрутить, где-то там у неё перегоревшую лампочку...

Александр Дёмин Мыслитель (6070), закрыт 9 лет назад
Альбина понимающе кивнула и отпустила меня вкручивать
лампочку, но у порога спросила - "Ты зачем
надушился"? Посоветуйте, что ответить Альбине на этот философский вопрос?
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Мы нуждаемся в поддержке. Нам нужны друзья. Если же рядом их не оказывается, приходится превращать одиночество в наше главное оружие. И тогда то, что нас окружает, способно помочь нам продвинуться к главной цели. Пауло Коэльо. Дневник мага
В трудную минуту всегда можно смело рассчитывать на помощь добрых людей. Особенно на помощь самого доброго из них - самого себя. Юрий Татаркин
Всевышний помогает лишь тем, кто в состоянии помочь себе сам – оказывает он только моральную поддержку. Нейах
Остальные ответы
AlaeckEttNodd Мастер (1439) 9 лет назад
ответь
ик чё я сделал
Zmy Мастер (2405) 9 лет назад
Чтобы свет появился, как на празднике
Сорока Оракул (73339) 9 лет назад
Это мне смутно что-то напоминает, нечто подобное я читала или в кино видела.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339802) 9 лет назад
А это для того, если Полина скажет, что у меня хороший парфюм, то я ей отвечу, что это ты мне его подарила.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 9 лет назад
Это для того, чтобы вас научить, как нужно правильно лампочку вкручивать!

жилет Гуру (4260) 9 лет назад
Че хошь говори, но абажюр на лампочку купи, потом вкручивай
Владислав ШипиловМастер (1784) 9 лет назад
Точно - именно абажЮр)))
жилет Гуру (4260) Это ж по-хранцузски
Катя Симонова Ученик (152) 9 лет назад
чтоб ачумела и вкрутила лампочку сама
Владислав ШипиловМастер (1784) 9 лет назад
И она обязательно Ачумеет.. . После чего вкрутит что хочешь и куда хочешь.
Катя Симонова Ученик (152) это точно
Camilla Wise Ученик (143) 9 лет назад
I love you скажи это¡¡¡¡!!!!
Иван Иванов Ученик (161) 9 лет назад
чтоб лампочка приятно вкручивалась
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
"Душниться" надо на чистое тело... Знаешь об этом??
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Чтобы пока я буду отсутствовать ты помнила мой запах)
Не Тис Мастер (1945) 9 лет назад
а так будет в следующий раз

Жена мужа пилит: - Вкрути лампочку!

Муж с дивана: - Отстань! Я тебе что - электрик?
Жена: - Кран почини, неделю уж капает!
Муж: - Отвали! Я тебе что - слесарь?
- Бочок унитаза сломался!
- Я тебе что - сантехник? ?
На следующий день приходит муж домой:
лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает. .
Спрашивает жену: - Кто починил? ? ?
- Соседа попросила!
- Сколько заплатила?
- Да он денег не взял. Сказал: "Или дай мне, или спой"!
- Надеюсь, ты спела? ?
- Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА???
Источник: чтобы петь научился
. Ученик (0) 9 лет назад
Чтобы комары не покусали.
Sharky Оракул (63172) 9 лет назад
Лампочку вкручивать - пальто и пиджак снимать. Надо, чтобы хорошо пахло, а то Полина учует запах "котиков", да предложит душик принять.. . и превратиться ремонт в адюльтер, ибо плоть грешна и немощна.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366745) 9 лет назад
Чтобы приятнее запах был, когда будете УСЕРДНО работать с лампочкой.
Добрая хоро Ученик (242) 9 лет назад
Если парфюм подарила она, то можно сказать, что он очень тебе нравится и, что бы всё время помнить о ней, сбрызнулся им. Если же нет - я всегда пользуюсь парфюмом, когда выходу из дома (если вы так делайте) или сказать, что просто запах нравится.