Что делать, если практически все работодатели мывампозвонимкают?

            Настюша Стрельникова Просветленный (32468), закрыт 9 лет назад
Живу в крупном городе. В стране кризис или полно студентов-конкурентов? После собеседования все исчезают. Пробуюсь на вакансию в продажах, где не нужно серьезных навыков. Есть опыт работы по профилю.
Дополнен 9 лет назад
У меня начинается депрессия. Как можно найти работу, если после собеседования не следует предложение? Отмечу, что 90% потенциальных работодателей мою анкету просмотрели и на собеседование позвали. Не все так плохо со мной, но выхода дальнейшего не вижу.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Искать и не сдаваться.
Александр ИвановМастер (2023) 9 лет назад
сам ищи дурак
Остальные ответы
Anaror Профи (680) 9 лет назад
не у тебя одного такое)) ) терпение)
AnarorПрофи (680) 9 лет назад
я сам 3 года искал хорошую работу) а так подрабатывал)
она не она она она Ученик (19) 9 лет назад
не те места, идите в крупные компании такие как мегафон магнит ростелеком и пр
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
В РОСТЕЛЕКОМЕ сокращения, своих не знают, куда девать.. .
Di-man Оракул (74892) 9 лет назад
иди дорожником там всегда люди нужны!
Дмитрий Пантелеев Ученик (123) 9 лет назад
хукеу
Это ЯОракул (79605) 9 лет назад
у-У-У-У ТЫ, УМНЫЙ КАКОЙ! Просто ГИГАНТ МЫСЛИ!
никита канаев Ученик (54) 9 лет назад
Иди в армию служить там всегда нужны люди
И кормить тебя будут
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
если уверены в себе, как продажнике - предложите работодателю первый месяц испытательный срок (какой-то минимальный оклад) + % с продаж и проявите себя.

я могу сказать вам как начальник отдела в РА - приходят, сидят 2-3 месяца, продажи по нулям и уходят.

да и если вы продажник - продайте себя работодателю, иди вабанк, предлагайте нестандартные мысли.
Например, идете в компанию, которая продает мыльные пузыри, так начните с того. как вы бы их продавали
RCLibertarianПросветленный (22094) 9 лет назад
Не на оклад работать это мазохизм, а "красиво" продавать сродни мошенничеству.
Поэтому и работаю сейчас в охране, хоть и могу втюхать тёплому клиенту любой тухляк. Да в охране и с субординацией пще, никто а мозг говном не срёт.
Natasha Gorchakova Гуру (2718) 9 лет назад
Ничего не делать, ходить по собеседованиям, обязательно найдёте, главное не отчаиваться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 9 лет назад
В другой сфере деятельности работу найдите!
anton rudavskiy Ученик (198) 9 лет назад
дело фарта есле везучий то в гору есле с горы то долго искать .
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 9 лет назад
А вы чего ждали?
Надо хоть немного понимать, где вы живете и что тут происходит.
Запомните: в стране безработица.
Рабочих мест НАМНОГО меньше, чем нуждающихся в заработке.

Если где-то не хватает работников, там либо очень мало платят, либо очень много требуют.
Поэтому найти работу трудно ВСЕМ. С любым образованием и опытом.
Потому что если на ОДНО место пришло ДЕСЯТЬ абсолютно идеальных претендентов, то руководство все равно возьмет ОДНОГО, а остальным ОТКАЖЕТ. Несмотря на их идеальность.

Снизьте ваши требования к работе. И ищите работу сразу по многим каналам.
Резюме вешаем в открытом доступе, резюме активно рассылаем, то и другое на нескольких сайтах поиска работы. Обходим лично все организации, где могут быть нужны сотрудники на желаемые вами должности, обзваниваем, обходим их сайты.
Не забываем о газетах с вакансиями, регулярно смотрим их и сами туда даем объявление.
Пока идет поиск работы, вешаем объявления на доски объявлений в реале и интернете, типа авито… и ищем заказы на биржах фриланса.

Большинство вакансий - пустышки. Если не отвечают на резюме, значит, или вы им не подходите, или им вообще на самом деле никто не нужен и они только делают вид, что ищут работников.
Резюме надо прежде всего повесить в открытом доступе. Я нашла отличную подработку именно так, а не рассылая его. Рассылая, правда, тоже нашла - но хуже и, главное, всего на пару месяцев. Так что пустышки и лохотроны не все вакансии. . .а только примерно 90% из них.

Если нет денег, сперва найдите хоть какую-нибудь работу, чтобы было на что жить и чтобы выбраться из депрессии, а потом уже ищите хорошую работу.
Luke Hemmo Знаток (340) 9 лет назад
терпи
Александр ИвановМастер (2023) 9 лет назад
да пошел ты сам терпи
Настя Старикова Просветленный (25006) 9 лет назад
Спрашивайте, когда точно вам хотят позвонить. По истечении этого срока звоните им САМИ и спрашивайте про свою кандидатуру.
ACCES Знаток (436) 9 лет назад
Все просто. Нужно стать самим работодателем)))
Агафия Мастер (1165) 9 лет назад
значит в тебе есть какая-то проблема. пересмотри свое поведение
Алла ГребенниковаЗнаток (269) 9 лет назад
В какой-то мере согласна - если называть себя "Димон"...,то так к тебе и относиться работодатели будут. Начать с уважения к себе и отбросить комплексы. Это мое мнение.
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
Несколько фирм обошла (около ...не считала, но тоже не один год) Всегда перезванивала сама. И после следовал ответ: либо да, либо нет. Не звонила только в те, которые вызвали у меня негативные впечатления. Им пришлось самим мне названивать)) . А сейчас многие сами звонят. Знают - достану ведь!))) . Кстати чем холодней к рекрутерам относишься, тем больше они за тобой бегают).
я Знаток (432) 9 лет назад
Ждать
Aen SeidheПрофи (934) 9 лет назад
с моря погоды?