почему некоторые в психологическом разделе на вопросы о однополых и иных половых отношениях шутят о линолеуме и паркете?

солнечная женщина Оракул (53130), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180693) 9 лет назад
от скудоумия.. . им кажется это "остроумным" ...
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 9 лет назад
Пол в первую очередь ассоциируется с полом, по которому ходят)
Вит* Виталь Просветленный (31773) 9 лет назад
Потому что некоторые не знают своего пола.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 9 лет назад
Потому что они в психологии ничего не понимают, в силу своего юного возраста. Ну и взрослые бывают, как дети.
Агафия Мастер (1165) 9 лет назад
может, думают, что это невероятно смешно, а может у самих имеется подобного рода "проблемка"...
Green_Parsley Мастер (1166) 9 лет назад
Первое, что на ум приходит) ) но, шутки шутками, а на вопрос нужно либо отвечать по сути, либо промолчать в большинстве случаев)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215570) 9 лет назад
Было бы странно,
если бы не было подобных шуток.
Давайте порадуемся за попытку шутить.
Немир Номеч Просветленный (44085) 9 лет назад
ая яй яй какой плоский эвфемизм! а как у вас с аффективным резонансом? не слишком ли уплощен? не знаете что это такое? а зачем приперлись в психологию?
Maximus Оракул (74674) 9 лет назад
Источник: сначала шутки потом дело)
Брунгильда Искусственный Интеллект (134512) 9 лет назад
потому что для этих отношений есть своя категория
111 Профи (711) 9 лет назад
полагаю, что у многих есть своя категория для шуток
Злой Высший разум (11749992) 9 лет назад
наверно их юмор не далек
Круг Просветленный (49510) 9 лет назад
Потому что у них такое понятие о таких отношениях
Αβρασαξ Мудрец (12701) 9 лет назад
Потому что говорить об "однополых отношениях" - грех.
Worsee _ Ученик (115) 9 лет назад
Быдло всегда отличалось своей отсталости и тупости.