Я могу его еще вернуть? Будет звонок от него? Кто имеет дар смотреть по фото

Артем Сергеев Ученик (41), закрыт 9 лет назад

Дополнен 9 лет назад
Без магии не позвонит мне больше никогда?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы его вернёте.
Остальные ответы
PRIVOROT Оракул (70411) 9 лет назад
вернуть можно но только магией
Гулбахрам Алмашева Мастер (1491) 9 лет назад
действительно без вмешательства магией вы его уже потеряли да и сами все прекрасно понимаете.
Лев Прилипко Ученик (195) 9 лет назад
действительно без вмешательства магией вы его уже потеряли да и сами все прекрасно понимаете.
Олег Якимец Мыслитель (5372) 9 лет назад
Он малость староват. Бывают и женщины-коровы. Ты не такая.
Luke Hemmo Знаток (340) 9 лет назад
найди лучше. Ты красивая девушка. И можешь позволить себе кого нибудь по красивше и по умней
Ангелина Данилова Ученик (133) 9 лет назад
Если любит вернется, не надо здесь ни какой магии и нечего, если вы должны быть в месте, то будете. Тот кто уходит некогда не вертеться, как бы ты этого не хотела, отпусти если любишь!
Розачка МарининаУченик (137) 9 лет назад
супер ответ))))
Ольга Скородумова Профи (771) 9 лет назад
А оно вам надо вообще. В жизни каждой, наверно, появляются такие мужчины, от любви к которым распирает. Так и живешь в таком напряжении. А они, видя это, не ценят, и не отпускают. Не знаю прислушаетесь или нет, решать вам, конечно. Попробуйте оставить его и начать заново строить свою жизнь.
Инна Царенко Ученик (90) 9 лет назад
Магия- это грех... может этим и вернете, но не будете счастливы... т. к. это не ваша судьба.
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Главное любовь и вера в себя;)
бам бам Ученик (51) 9 лет назад
Не слушай никого, вернуть можно но только не магией, это грех а потом спиваются и т. д не думаю что вам будет нужен зомби-алкоголик-неудачник. Только своими силами, пусть и не сразу. Подожди. Сходи в церковь и попроси Бога о помощи, дай чтоб читали на счастье, здоровье, удачу, любовь и тогда он точно вернется, если у него к вам есть чувства. После того как я поняла, что гадалки и т. д не помогут, пошла в церковь читала молитвы, спустя 7 месяцев, и вот спустя месяц ко мне вернулся молодой человек (спустя 8 месяцев,) позвонила ему я и не смотря на то что есть другая, вернулся ко мне и я счастлива!
Анастасия Профи (595) 9 лет назад
Вернёте! Не переживайте! Вы его вернёте, он сделает вам предложение, вы сначала откажите, на второй раз согласитесь. У вас будет 2 детей . имена и пол вижу смутно .
Moraru David Знаток (317) 9 лет назад
Не вернется, он в обиде
Агафия Мастер (1165) 9 лет назад
никакой магии ни в коем случае! иначе горя потом не оберетесь. отпустите свои мысли, вам тяжело на сердце. как только отпустите - все наладится.
Артем СергеевУченик (41) 9 лет назад
я его люблю и к магии отношения не имею
Агафия Мастер (1165) просто здесь много "грамотных" советчиков. ни в коем случае никаких приворотов и подобного. я однажды совершила подобную глупость, за которую уже не один год расплачиваюсь. не делайте этого. если он - ваша судьба, он с вами будет. а вообще, неоднократно убеждалась - что ни делается, все к лучшему.
Карина Скопець Ученик (134) 9 лет назад
всё наладиться непереживай
nfghnxgfh nxfghbfgnh Знаток (295) 9 лет назад
Вы для него слишком необычная, умерьте свои чертиков и покожите свое "нормальность"тогда он будет с вами.