Какой хороший хостинг для WordPress с поддержкой SSL

Ivan Karpenko Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хостинг для проекта который работает на WordPress с БД на 900+ записей (за год будет +500), 200 рубрик/тегов, два десятка плагинов. Сейчас на сайте трафика нет (<100).

Планируется прирост трафик до 3т/сутки за 6 месяцев и до 6т/сутки за 12 месяцев.

Пожелания к хостингу:

6+ гб диска

Возможно подключить свой SSL сертификат купленный у GoDaddy

Возможно редактировать файл htaccess

Желательно возможность доступа по SSH

Возможность управлять crone

Не отключать сайта при превышении нагрузки на сервер (начислять доплату за превышение) .

Возможность включения доп настроек для повышения скорости (keep-alive),

Сам сайт для представления масштаба - https://droidgames.com/ . Посоветуйте пожалуйста хостинг под указанные требования.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dead Гуру (3577) 9 лет назад
вам бы арендовать vps !!!
http://vps-server.ru/

работаю с ними давно, нареканий нет
Ivan KarpenkoУченик (141) 9 лет назад
Я так понимаю под виртуалку нужен сисадмин?
Dead Гуру (3577) не обязательно! по сути это тот же хостинг, только с расширенными возможностями! если вы сами шарите в SSH, то и без админа обайдётесь
раджаб гасанов Знаток (278) 9 лет назад
hostiger.ru оч рекомендую
adamsadrianeМастер (1199) 9 лет назад
http://alevros.com Надёжный хостинг по нормальной цене. Зарегистрируйтесь, напишите в поддержку тикет с сылкой на эту тему и получите скидку персональную.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
ru.forums.wordpress.orgtopic/ssl
Ready to get started?Download WordPress. Форумы поддержки. Username or Email Address Пароль (забыли? ) ...Подскажите, пожалуйста, как включить ssl стандартными средствами в wordpress, и, если таких нет, то какие задействовать сторонние?
Илья Мудрец (14804) 9 лет назад
реклама хостингера доставляет :)
Любой заграничный VPS. Можно Digital Ocean, у них тарифы смешные.
https://www.digitalocean.com/pricing/5 долларов в месяц.
Ну а вообще тут можно порыться: http://poiskvps.ru/
Sebastiana Знаток (328) 9 лет назад
Арендуйте сервак у компании http://sartelekom.ru давно м пользуюсь, проблем вовсе нет, так что советую!
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Ru-centre

норм работают и хорошая поддержка.
еще fast vps, но дороговато
Егор Лындин Знаток (370) 9 лет назад
Не вижу смысла в VPS как рекомендовали. Есть много хостеров, кто предоставит и выделенный IP, и доступ к SSH. Ну а htaccess - вообще почти у каждого можно редактировать.
Могу порекомендовать HOSTiQ - довольно неплох, 30 дней тест. Разве что при превышении лимитов будет отправлять письмо, а не начисляться доплата.
Чел Безфамильный Мастер (1348) 9 лет назад
Хороших хостингов много. Но вот лучшего не бывает :)
Я например считаю отличным Спринтхост. Не идеальный, но за те деньги, что я плачу, мне дают весьма приличную стабильность, отличный функционал и техническую поддержку.
Можете попробовать, если тарифы устроят. 15 дней халява. А по промокоду 8147 дадут 100 рублей после первой оплаты хостинга на любую сумму :)
Ну или вот тут имеется другой промо код: http://denclipard.wix.com/sprinthost
Алексей Сахаров Ученик (185) 9 лет назад
По собственному опыту могу посоветовать этого хостера - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . На Erahost там есть из чего выбрать, а главное качественный сервис и поддержка.
Обосрамс Шрамов Оракул (57766) 9 лет назад
Не знаю, просто пользуюсь обычным хостингом IP Hoster и тебе рекомендую
alex red Профи (670) 9 лет назад
Пользуюсь Бегетом и не парюсь. http://beget.ru?id=43196
Техподдержка радует.
Cергей Камышников Ученик (162) 9 лет назад
Любой, не легче зарегистрироватся на wordpress.com? Вот я именно так зделал свой блог (rdpsb.wordpress.com)
Кесорев ГодуновГуру (4790) 9 лет назад
лучше бы просто ничего не писал, у тебя домен второго уровня, этот сайт никогда не будет популярным
Елена Переверзева Мастер (1290) 9 лет назад
http://masterhost.ru/ Мне нравятся возможности мастерхост.
Mail99 Знаток (285) 6 лет назад

Готовые решения на CMS
Надёжный хостинг с предустановленной и настроенной CMS WordPress.
Не надо устанавливать, настраивать, программировать. Просто добавляйте
и актуализируйте свою информацию!
Хостинг для сайта: надёжность и качество.
Бесплатные домены.
Защита от DDoS-атак
Высокопроизводительный SSD RAID
DNS
Хранение 30 резервных копий
ОС: CentOS
ISPmanager
PHP 5.1–7.1, Perl 5.10, Python 2.6
∞ БД, MySQL 5.6
Безлимитный трафик
Доступ по протоколу FTP/SSH
Двойная антивирусная проверка
Почта для доменов, ∞ ящиков

Бесплатный перенос от других провайдеров на любой тариф, также бонусы за перенос.

Гарантия возврата средств за неиспользованный период — полное тестирование

Двойная антивирусная проверка и автоматическое лечение вирусов на всех тарифах.

Автоматическая защита от DDoS-атак на всех тарифах.