К чему снится парад планет?

Ксения Смит Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Снилось будто с земли вижу огромные планеты, выстраивающиеся друг за другом. Кто-то около меня сказал: " Смотри, это парад планет. " Планеты видела в проекции. Перед сном вообще о таком не думала, да и астрономией никогда не увлекалась. Сон был очень реалистичным, вот и решила узнать.
Лучший ответ
Агафия Мастер (1165) 9 лет назад
важно когда снился сон, какие цвета преобладали во сне- теплые, холодные. а вообще, значение - новые возможности. перед тобой откроется большое будущее.
Остальные ответы
Slavira Просветленный (21966) 9 лет назад
К важному событию в вашей жизни.
галина Знаток (378) 9 лет назад
даже предположить не могу, к чему) но представляю, как красиво)
Ксения СмитУченик (150) 9 лет назад
Действительно очень красиво)
Ханна Кюри Мастер (2337) 9 лет назад
Видеть во сне парад планет предвещает знакомство с солидными кредитоспособными деловыми партнерами, сделки с которыми будут приносить вашему бизнесу большие доходы в течение продолжительного времени.
Дима Гуру (4674) 9 лет назад
Вы встретите успешного человека с деньгами, только будьте осторожны, они могут быть не такие классные!
Настюха )) Ученик (127) 9 лет назад
Планеты Небесные тела; освещение. Ритм Вселенной. Земля - забота и обеспечение. Юпитер - широта и экспансия. Нечто огромное и потрясающее. Марс - агрессивность и страстность. Предчувствие войны. Меркурий - посланник греческих богов. Связь и скорость, быстрая смена настрения. Нептун - бог морей. Психическая сила, мистицизм. Плутон - маленький и сконцентрированный. Может означать духовное раскрытие. Его можно воспринять как капризное веселье щенка Плуто из мультфильма Уолта Диснея. Сатурн - сардонический и неторопливый. От него веет холодом. Уран говорит о скрытых способностях. Перемены. Венера обычно у всех порождает образ красоты, гармонии, женственности и нежности. (сонник дениз Линн)
Настюха ))Ученик (127) 9 лет назад
н о планетах может представлять желание изучить наш внутренний мир или мир нашего эго (внешнего или физического мира).
некит Клён Мыслитель (5176) 9 лет назад
Мне приснилось, что в школе пожар, но ничего не произошло :(
Серго Профи (599) 9 лет назад
К счастью. Все к счастью, если себе это внушить.
markus 2508 Ученик (148) 9 лет назад
Посторайся лучше просто не вспоминать это и всё у тебя будет хорошо
Денис Журавлёв Мыслитель (7483) 9 лет назад
Вы ожидаете некоторых перемен в жизни, добрых перемен, но даже не представляете насколько судьбоносными они будут. Огромные, явные планеты символизируют большие перемены в жизни, именно добрые, возможно большое удовольствие или забава
Александр БогатыревУченик (108) 5 лет назад
Раскаиваюсь, в сны верить нельзя. Спасение только в Единой, Соборной, Апостольской Православной Церкви
Александр БогатыревУченик (108) 5 лет назад
Это Денис Журавлёв
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 9 лет назад
перспективы не упустите шанс в жизни
Степан Степанов Просветленный (45092) 9 лет назад
к параду планет.... вот смешно, как ВЫ это себе представляете.... Посмотрите Советский фильм ПАРАД ПЛАНЕТ.... не пожалеете и может найдёте ответ на свой вопрос.... меня в 80-е вставило не по детски....
# Elka Знаток (376) 9 лет назад
Если снится планета, значит, Вам предстоит изнурительная поездка и работа, которая будет Вам в тягость. Если во сне Вы оказываетесь на другой планете, то наяву Вы готовы воспринять все то новое, что уготовила для Вас жизнь.
Охрип Джарахов(УП) Ученик (134) 9 лет назад
Эй! это карочи значит, что баращька резать нада!
Охрип Джарахов(УП)Ученик (134) 9 лет назад
Не шучу эта на Кавказе у нас такое поверие!
Ксения Смит Ученик (150) omg
КсюшаЗнаток (336) 9 лет назад
Ахахаха