Гадающие

Yana Gajl-gajl Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Как он ко мне относится? Есть ли чувства ко мне? сказал, что я в не его вкусе, так? Яна 08.06.1993,Антон 1982
Лучший ответ
Остальные ответы
KTS Просветленный (20614) 9 лет назад
на первый взгляд - хорошая пара) но если он сказал так прямо - то ...Вы встретите лучше него)
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Он не может и не умеет проигрывать. Это для Вас опасно
Яна Шанина Мастер (1539) 9 лет назад
К сожалению, это не Ваш Человек. Если он напрямую сказал, что не в его вкусе, значит, так оно и есть.
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Относится к вам как к подруге верной и легкомысленной, опасность разрыва.
Источник: Карты правду говорят.
ОНИКС Высший разум (1769009) 9 лет назад
чувств к вам нет, не ваш человек .
Bill Kaulitz Мастер (2254) 9 лет назад
Как пару вообще не вижу.
Сиреневая фея Высший разум (11256197) 6 лет назад
Отношения строятся на доверии словам.