Зачем ЖЖ-блоггеры заливают свои видео на Youtube, если удобнее заливать в ВК? Рекламы нет, например.

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Да и всегда под рукою, а на ютуб отдельно заходить надо.
Дополнен 9 лет назад
Да сколько там платят-то за рекламу эту? Копейки же...
Лучший ответ
1 2 Мыслитель (7577) 9 лет назад
Так потому и заливают, чтоб на рекламе этой зарабатывать.
Остальные ответы
Smitt06 Оракул (55478) 9 лет назад
Потому Ютуб - это западный сайт. А все ЖЖ-блогеры хотят показать свою независимость от России и уникальность.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111382) 9 лет назад
ВК плеер тупит и виснет
Сворачивается при переключении окна
Не поддерживает HTML5
ВК часто глючит и недоступен
ирина мозолевскаяУченик (112) 9 лет назад
неправда
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111382) По сравнению с ютубом - виснет.
ил-2 Ученик (114) 9 лет назад
Там можно рекламку подписать и получать бабло за клики.
Юлия Профи (562) 9 лет назад
Ютуб-это более удобный сайт для размещения и просмотра видео, в отличие от вк. А реклама на ютубе-это не плохой источник дохода.
Яков Немсцверидзе Мастер (1300) 9 лет назад
Более популярный сайт и могут заплатить
Екатерина Зотова Ученик (154) 9 лет назад
что бы стать популярным и туда легче кидать
. Ученик (0) 9 лет назад
В Youtube деньги платят.
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5003) 9 лет назад
за рекламу - бабосики получают
Андрей Беляев Мастер (1023) 9 лет назад
Зачем ЖЖ-блогеры должны заливать в ВК если удобнее заливать на YouTube. Я например зареген на YouTube в ВК нет зачем мне еще региться в ВК
Аляша Ученик (20) 9 лет назад
Некоторые зарабатывают на этом деньги!
P?ek Kastriot? Профи (560) 9 лет назад
YouTube приспособлен для заливания видео и тд. и там быстрее можно известность получить
Дмитрий Ученик (178) 9 лет назад
На ютубе блоггер получает деньги за просмотры, за рекламу, там можно сделать видео более интерактивным (ссылки в видео) да и работа с видео там удобнее. Там больше возможностей для расширения аудитории зрителей, ведь видео предлагается для просмотра по интересам зрителя, тематически (заявляется при регистрации канала).
Джилл Мудрец (16825) 9 лет назад
Видео с вк можно посмотреть только залогинившись в вк, это неудобно, далеко не все там зарегистрированы, ютуб доступен всем и ютуб платит за просмотры. Ютуб гораздо более престижный ресурс, чем соцсеть, в которой основная масса - школота.
Татьяна Некрасова Мастер (1910) 9 лет назад
У нормальных людей реклама на ютубе заблокирована баннерорезкой.
Игорь ШмелевУченик (227) 9 лет назад
Пиу пиу АБЛОКЕР.
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Далеко не все ЖЖ-шники призднают ВК,
а если точнее - для них ВК - это школьники и туда посты серьезные не постятся.
плюс за ЖЖ - это ветки комментов иерархичные
и основной момент - чтоб читать ЖЖ, смотреть ролики на ютьюбе не нужно там региться

и соц сети (ВК, ОК, ФБ) почти у всех на работе закрыты
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
investbag.com…v…bloggery-na-yutube-youtube.htm
Во-вторых, можно использовать метод прямой рекламы, когда вы самостоятельно ищите рекламодателей для своего видео. ..Итог: точную сумму месячного заработкаблоггера на YouTube вам не скажет никто.
Личный кабинет удалён Просветленный (25396) 9 лет назад
Ютуб миравой сервис номер адин а твае фкантакте гавно для лохов
Даниил Колобов Ученик (154) 9 лет назад
Они хотят заработать и там больше людей!
Источник: Ютуб vs Вконтакте так как-то получается!