пожалуйста помогите..

Артем Панкратов Ученик (164), закрыт 9 лет назад
Бросила девушка, без повода обиделась, лишь на то что сказал что получит если изменит мне, предложила просто остатся друзьями.. . Не могу этого понять любит другого или по фиг на меня ?? (( и если кто знает вернется ли она? Плохо так (( люблю её очень еле как сдерживаю себя
Лучший ответ
Ellie Мастер (1166) 9 лет назад
возможно, давно искала повод расстаться, и твои слова отлично подошли для этого.
Остальные ответы
Mary Rua Оракул (64168) 9 лет назад
О_о ты извини, конечно, но получить от ревнивца никому не хочется. Скажет тебе друг, что она изменила, тогда как измены не было, и привет, синяк под глазом у девушки. Правильно, я считаю, сделала, что ушла.
Артем ПанкратовУченик (164) 9 лет назад
Нет убивать я её не собираюсь и бить особенно тоже, у меня с головой ещё все в порядке, просто серьёзно зачем мне говорить об этом прямо что изменит мне и ещё так серьёзно
Mary Rua Оракул (64168) А что, "получит" расшифровывается как-то по-другому? Разве это не угроза физической расправы? Если она тебе прямо сказала, что изменит, - значит, ты перестал её устраивать в роли парня, и этим отношениям пришёл бы конец в любом случае, что бы ты ни ответил.
вов-чик Мудрец (17510) 9 лет назад
Что ты страдаешь... ты мужик а ей нужен размазня.. пусть ищет.
антонина тихонова Мудрец (10361) 9 лет назад
может она испугалась.. вдруг изменяет или хотела изменить... раз быстренько решила покончить с отношениями то скорей всего не любит
Артем ПанкратовУченик (164) 9 лет назад
А говорила совсем иначе что жить не может возвращалась после ссор частенько так меня бросала ((
антонина тихонова Мудрец (10361) я не знаю что на самом деле, но если вам нужны нормальные отношения а не кидалки, то найдите другую
Akira Takamasa Знаток (332) 9 лет назад
Бить, конечно, не надо девушку за измену, Но встречаться дальше с человеком, который изменяет тебе на право и налево, я б не стала. То что девушка обиделась на такое и бросила, Полный бред! Любила бы - не бросила б!
Артем ПанкратовУченик (164) 9 лет назад
Обидно просто все прощал и люблю до сих пор (( правильно ты сказала
Наталья Ковалева Мастер (1180) 9 лет назад
либо прикололась, либо по фиг на вас.
Хрюшка Знаток (370) 9 лет назад
На улицу выйди все такие ха не она меня бросила я ее кинул найду себе еще 1000 таких... сюда зайду прям мужики пропали тут плачат не знают что делать....