Вот.. Как-Так. . а? ! Всё То. . что делает Меня. . счастливым не *катит* ни граммули. . счастья - никому кто рядом со мной? ++

**ALGUARDIAN** Гений (56178), закрыт 9 лет назад
Вот почему так а?

Мож я веду себя - *не-так*.. когда:

хожу и. . радостно улыбаюсь // на Арубе. . брожу и собираю

камешки и цветные стёклышки // или вот: часто мурлычу

себе пОд-нос разные песенки и арии // да. . и научился вот. .

говорить с птичками на их языке // ну-и-что. . если я обнимаю

и пытаюсь. . обогревать своим телом. . Землю - big-deal..да? !
~~~~~~~~~~~~~~~~
Вообще - почему-то сторОнятся меня. . и моего счастья Люди!

Вот я и спрашиваю у Вас. . лично - Вашего совета-мнения!! !

Мож Вам виднее *в-чём-тут-дело* и *где-собака-зарыта? !

Помогите - кто-как-может!

Материально конеш Не надо. . а вот советом. . плиииззз!!!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Нужно больше с Реальными Людьми общаться, чем с камешками, стёклышками и Землёй!
Остальные ответы
Елена Котекина Мудрец (15344) 9 лет назад
Если им не нравится, что рядом с ними находится счастливый человек, значит им не хватает любви, ласки, денег или нормального жилья.
Alekc Неизвестный Просветленный (38786) 9 лет назад
Это что, крик души или бред умалишенного. Ничего не понял!
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
очень много мыслей о себе - счастливом, а думали много о тех, кому плохо, очень плохо... что им посоветуете?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 9 лет назад
Счастье требует со-участия, хотя бы команды.
Если это невозможно, то надо его скрывать, до тех пор
пока не исполнится выше указанное условие..
Злой Высший разум (11750172) 9 лет назад
искать. . что еще делать.. ну можно ждать еще..
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
ждут от вас наверное другого, любви наверно, серьезности и ответственности. А то что вы описали, больше подойдет юноше- романтику
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
это счастье быть самим собой и не прикрываться масками, которые хотят видеть окружающие
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150917) 9 лет назад
А что вам, собственно, можно посоветовать? Вы живёте так, как считаете нужным; так, как вы счастливы. О чём же ещё можно мечтать?
наташа журкина Оракул (58384) 9 лет назад
живите как есть, ведь вы в мире с собой. к сожалению, счастьем не поделишься
Софи Гагат Знаток (359) 9 лет назад
БУДЬ СОБОЙ, ЕСЛИ ТЫ В ГАРМОНИИ, ТО СКОРО РЯДОМ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ВСЕ ЭТО БУДЕТ В КАЙФ, ОТПУСТИ НЕ ПОНИМАЮЩИХ
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 9 лет назад
Счастлив?...
Источник: Бог с тобой...
Vel Gilman Просветленный (23830) 9 лет назад
Может "собака зарыта" в алкоголе?
Даниил Колобов Ученик (154) 9 лет назад
Собаку не ищи, сьешь сникерсни!
Источник: Реклама сникерса
НАШЬ Просветленный (34399) 9 лет назад
для начала расслабьтесь и не делайте по отношению к другим внимания - пусть всё задвигается как хочет оно само -по делам и на отдыхе - пусть вас для всех будет мало-мало. . -таинственная точка со временем придёт и расскажет обо всём - вам будет время оценить -кем вам можно в иных мирах быть.. .
ЛаНаИскусственный Интеллект (156783) 9 лет назад
Какая славная картинка.. можно я стырю?)))
НАШЬ Просветленный (34399) берите - я тоже у кого то стырил)) )
ЛаНа Искусственный Интеллект (156783) 9 лет назад
А почему бы Вам не промурлыкать не под нос.. а тем кто рядом.. и вытащить их пособирать камешки и стёклышки.. может они начнут мурлыкать вместе с Вами.. ) Счастьем нужно делиться. . а не под носом его мурлыкать.. делать счастливыми тех - кто рядышком.. может им его не хватает?)
Источник: Доброго утра!)
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 9 лет назад
Доброго!! !