Встречалась год с молодым человеком

Добавляйте в друзья Профи (649), закрыт 9 лет назад
он мне изменял, расстались.. . я прям видела его с другой девушкой. У меня теперь какие-то чувства непонятные - обида, ненависть. хочется чтобы он тоже плакал.. а все равно хочется с ним быть, хочется увидеть его и поцеловать. . И в тоже время я хочу отомстить ему, а он даже и не думает обо мне, я для него никем была... он уже с другой развлекается (( и плевать хотел что я плачу. Как это пережить?
Дополнен 9 лет назад
я хотела помириться с ним и все ему опять простить, а он даже на звонки мои не отвечает
Лучший ответ
OlGosh Мудрец (11977) 9 лет назад
Это нормально. Все через это проходят. Терпи и живи дальше.
Остальные ответы
серега николаев Мастер (1328) 9 лет назад
не наеблась
Добавляйте в друзьяПрофи (649) 9 лет назад
сексом мне с ним нравилось заниматься
Джо Искусственный Интеллект (204051) 9 лет назад
Желательно научиться управлять своими чувствами и эмоциями.
Добавляйте в друзьяПрофи (649) 9 лет назад
как? ? мне плохо и я сама не понимаю что я сейчас чувствую..
Джо Искусственный Интеллект (204051) Плохо Вы делаете себе сами. За Вас никто этого не делает. А как научиться управлять? Здесь все объяснять слишком долго. Есть пособия, книги или аудио курсы. Например весьма неплохой вариант "Энергия чувств-энергия успеха" Игоря Незовибатько. Прослушайте, не помешает.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) 9 лет назад
просто у тя до сих пор не кого нет, вот тя и жаба душит
Сергей Мудрец (12220) 9 лет назад
Это ж как нужно ненавидеть мужчину чтоб он пошёл спать с другой.
Вопрос: как это пережить ?
Ты снова о себе думаешь !

А любовь это когда думаешь о другом.
Добавляйте в друзьяПрофи (649) 9 лет назад
не понимаю смыла сказаного.. . я о нем только и думаю, а хочется все забыть!!!
Сергей Мудрец (12220) Да нет же ! Думай что дать ему, как его наполнить, чтоб он не нуждался в сексе с другой. В этом секрет и ответ
пппрпппппр аааааааы Мыслитель (6588) 9 лет назад
не надо ему звонить, он сделал свой выбор. В следующих отношениях не тратьте столько времени на одного, знакомьтесь с несколькими и делайте выбор сами....