Как забыть свою бывшую быстро и навсегда!

get back Мастер (1623), закрыт 9 лет назад
На душе такой пиздец, жесткая депрессия, пытаюсь что-то читать, учить, смотреть и т. д все время мысли о ней лезут. Прошу Вас дайте нормальный совет! (
Лучший ответ
Екатерина Галыкина Знаток (470) 9 лет назад
круто! Ты страдаешь, а она даже ухом не ведёт.. . тебе нравится страдать? убивать своё время на нервы и депрессию! сделай так чтобы у тебя было к ней отвращения полное, представь она стала бомжем и от неё воняет!
get backМастер (1623) 9 лет назад
:D
Остальные ответы
Адольф Гитлер Ученик (125) 9 лет назад
Все бабы шлюхи! Лучшее вообще воздерживаться.
Виктор некрасовУченик (169) 9 лет назад
Вы гиниальны майн фюрер!)
Айнура Сарбасова Ученик (202) 9 лет назад
Отношение быстро не забываются, нужно время.
get backМастер (1623) 9 лет назад
Блин, мне придется так долго мучатся?
Айнура Сарбасова Ученик (202) Ну почему мучатся, если первая любовь, то это здорово. В таком случае помогут лучшие подруги (если есть)
Vin Diesel Мастер (1287) 9 лет назад
Бутылка водки и на следующий день "Я не чего не помню... " или один легкий удар по голове и ты уже ее не помнишь правда вот тут есть побочный эфект что кроме нее вообще не чего помнить не будешь
get backМастер (1623) 9 лет назад
Не, я не пью, может есть другой способ?
Vin Diesel Мастер (1287) Как говорится один раз не пидарас почему один раз в жизни не нажратся? За то помнить ее не будешь
Татьяна Профи (563) 9 лет назад
уйти с головой в новые отношения, только так!
get backМастер (1623) 9 лет назад
Новые отношения... их еще найти надо.
ТатьянаПрофи (563) 9 лет назад
ты сам кузнец своего счастья, так что куй )) или смирись
Гермес Эрмий Мыслитель (6378) 9 лет назад
Сатья на ютубе посмотри. Как выйти из отношений вроде называется
Ivan Preston Мыслитель (5003) 9 лет назад
Бывших не надо забывать. Некоторых будешь помнить всю жизнь. И это круто.
get backМастер (1623) 9 лет назад
И что в этом крутого? Лично мне сейчас не круто.
Ivan Preston Мыслитель (5003) Ну ты сейчас малолетка ещё...
Сергей Мудрец (12220) 9 лет назад
Т10Д
расшифровывается как переспать с 10 девушками
но я такое конечно не одобряю
Top Run Мастер (1178) 9 лет назад
само пройдет.
get backМастер (1623) 9 лет назад
Если бы. Думаю это произойдет не скоро!
Top Run Мастер (1178) отмучайся, девушки тоже мучаются, когда расстаются с парнем.
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) 9 лет назад
Вот это окончание "быстро и навсегда" напомнило мне рекламу средств от ржавчины или что-то такое) )
Я когда депрессирую - сплю. Только сон, только он. Только тогда сознание отключается.