Помогите найти фоторедактор

Ральф Черней Ученик (25), на голосовании 9 лет назад
Нужен фоторедактор- програмка в которой есть фоны, шаблоны для создания фотокниги. Редакторов нашла много, но только те с которых нужно и заказ делать. А нужен обычный типу фотошоп, только со всем там фаршем. Кто знает есть ли такое?
Голосование за лучший ответ
Діана Регент Знаток (309) 9 лет назад
Аватан скачай
Ральф ЧернейУченик (25) 9 лет назад
качаю. буду пробовать. спасибо
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 9 лет назад
Так и пусть будет фотошоп.
А всякую дребедень вроде шаблонов и скачать можно.

Для фотошопа много чего понаделано...
Ральф ЧернейУченик (25) 9 лет назад
нет это не то. большинсво хороших шаблонов и куча дребедени платные. А там очень легко делать колажи и все подобрано под одну тему. так что фотошоп не катит
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) "большинсво хороших шаблонов и куча дребедени" ВАЛЯЮТСЯ ПОД НОГАМИ, НА ХАЛЯВУ! И если там легко делать то в чем проблема? Надо чтоб сложно было? Нет редакторов чтоб и фотошоп, и с кучей дребедени.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
"всем там фаршем" находится в Иллюстраторе, и делаются фотокниги именно в нём.
Джо Профи (951) 9 лет назад
тебе подойдет фотошоп на русском http://rus-fotoshop.ru/. в нем все есть и в пользовании прост и удобен