товарооборот это как проявленный в сознании метаболизм?

An_Shon Оракул (85528), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
что-то в голове не укладывается один пункт: доход куда девать? на удобрения?) )
An_ShonОракул (85528) 9 лет назад
А в метаболизме полученную энергию куда девать? На жизнь: на рост, на удовольствия...
Арина Р Оракул (66159) я про метаболизм и говорю) " доход" от жизнедеятельности)
Остальные ответы
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
нет,
метаболизм подразумевает усвоение продукта,
а при товарообороте может возникать дальнейшая переработка, плюс откиньте товар, который берется в запас, плюс излишки - они никогда не будут участниками конечной цепочки
An_ShonОракул (85528) 9 лет назад
а усвоение денег? целлюлит про запас?
Катерина Кенлех Гуру (3331) это для обеспечения улучшения пищеварения)) )
Vasya VasyaПрофи (727) 9 лет назад
дальнейшая переработка товара? товар это конечный продукт, есть такие понятия как сырье и полуфабрикат, последний действительно может выступать как бы товаром, а потом дорабатываться до конечного продукта
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 9 лет назад
Оригинальный взгляд на вещи.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Да.. Продажа продуктов жизнедеятельности.. .
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 9 лет назад
Типичный перебравший антидюринга гура))) ) Сам таким был))) )
An_ShonОракул (85528) 9 лет назад
можно заметить, что по себе людей не судят. но не замечу, ведь другого инструмента познания ни у кого нет
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) именно-именно... не судят.. а. другой струментъ, всё-таки есть, во вне, по нему человече и настраивають)) )
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
даже слов не могу подобрать
Ирина Дубиль Знаток (388) 9 лет назад
Это не удачная модель метаболизма.
С излишками и недостачами, с вредными продуктами для всей системы.
Похоже на организм больного.
!!!! Ученик (136) 9 лет назад
Вопрос ликвидности.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 9 лет назад
В "Перекрестке" прицела "Карусель"...
Источник: На "Пятерочку"!...
Мудрый Каа Высший разум (107015) 9 лет назад
Если Вы о масштабах товарооборота, то да. Но.. . без него никак.
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Ранее, товарооборот, являлся требуемым общественным достатком, стимулом экономически оправданного общедоступного спроса. Ныне, это спекулятивно-наживная отсебятина.
Злой Высший разум (11748579) 9 лет назад
Навряд ли если судить по нынешнему сознанию. Оно подчинено менталитетом нации к стадности и подчинению и никакого обмена или обновления, в нем как и не было так и нет.. Товарооборот же подразумевает постоянные подвижки.. чего, увы, не встретишь в сознании нынешнего поколения
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
например кофе из... отходов лювака))) )
An_ShonОракул (85528) 9 лет назад
или законсервированные месторождения висцеральных жиров вместо углеводородов
Павел Черкасских Оракул (63301) 9 лет назад
Это - круговорот воды в природе... Но никак не проявленный в сознании метаболизм.. .
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 9 лет назад
это замена честного на частное пионерское
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка