Ну вот и всё?...(вн)

Наталинда Искусственный Интеллект (386851), закрыт 9 лет назад
Капец женской дружбе! )

А как там у мужчин, что может поспособствовать?
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100593) 9 лет назад
Предательство, удар в спину стоит за концом мужской дружбы.
Остальные ответы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181194) 9 лет назад
а если он поцелует и вторую это поправит положение?
НаталиндаИскусственный Интеллект (386851) 9 лет назад
Думаю, что обе подумают, а может и скажут ему прямо в лицо: "Козёл! ")
Дети... они ведь вообще врать не умеют))
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181194) тогда получается так.. . никого не поцелуешь - дурак! - девочек динамит.. . поцелуешь одну - мудак! - разрушил женскую дружбу.. . поцелуешь обеих - козёл! - потому что сразу с двумя.. . КАК Жить то?))))
יוסף קראם Мастер (1679) 9 лет назад
У мужчин все проще, и дружба крепче
НаталиндаИскусственный Интеллект (386851) 9 лет назад
Вот это ваше "проще" и напрягает несколько.. .
А проще -это как? Поделим на двоих и не будем ссориться и обижаться, так что ли?
יוסף קראם Мастер (1679) Просто не моя, а его, рад, что они вместе, найду другую, а друг он и есть друг, это не мешает
НаталиндаИскусственный Интеллект (386851) 9 лет назад
Звучит-то это всё, конечно, красиво.
Но как правило, только теоретически, а на практике у вас, мужчин, бывает даже похлеще, чем у женщин.
יוסף קראםМастер (1679) 9 лет назад
Бывает всякое, все ведь зависит от конкретной ситуации, и конкурентных людей
Дядя Адя Вольфго Ученик (167) 9 лет назад
Ну не сказал бы. Дружба одинаковая, это же дружба и нет "Супердружбы" или "Мегадружбы". Просто у мужиков всё побрутальнее и кажется, что крепче.
.. Знаток (330) 9 лет назад
нет, это еще не всё. Скоро они будут дружить уже против него) )
а он найдет третью.
саша федоровМыслитель (5128) 9 лет назад
а потом четвертого.. ,
лучше бы той девочке не жадничать и злиться, а проанализировать подругу, в чем у той преимущества, докачать себя до ее уровня, лучше выше, сейчас самое преимущество, ведь та пошла на "отдачу" любви)) , в итоге это повысит качественный спектр Ж естественно сохраняя достоинство и чистоту, а стало быть и антисилу и возможности повыше и покруче. . и не подпуская этого мальчугана впоследствии к себе, он ведь уже выбрал свой "уровень"..
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Мужчины дружбу ценят больше чем любовь часто
๖ۣۣۜPrime Профи (622) 9 лет назад
Не хотела бы я оказаться на месте девочки слева)))
Nevajno Мудрец (18375) 9 лет назад
Такие маленькие, а уже познавшие любовный треугольник.
дима неделька Гений (91761) 9 лет назад
мальчишки губки не зажимают. .дружбой дорожат

lafraise Мыслитель (7028) 9 лет назад
Ну, сейчас порнуха будет.
Даниил Колобов Ученик (154) 9 лет назад
ща она тоже полезет, это только фото, или кулаком пацану в глаз
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150840) 9 лет назад
А разве бывает женская дружба? Это - утопия!
Я МИХРИМАХМыслитель (7758) 9 лет назад
бывает.. у тех кто в ей нуждается..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 9 лет назад
Настоящие подруги так не поступает, так мы от себя ненужных людей в нашей Жизни людей убираем!
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
она им счас покажет.. отобъёт охоту.. закрепит негатив и выиграет..
dan gorbunow Мудрец (16911) 9 лет назад
Конец - причина конца женской дружбы ...И мужской.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет при наступлении ночи.
Веталь♒©Просветленный (28625) 9 лет назад
Как и ссора))! "Кинжал в ножнах"
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
женщины существа терпеливые, могут и такое стерпеть.
сколько семей, где у мужа и жена и любовница, а еще полно таких, где любовница и жена дружат,
тут все по ситуации