Почему девушки стараются забеременнеть любым способом от парня, любым обманом, чтоб привязать его к себе?

Декабрина Яценко Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Почему девушки стараются забеременнеть любым способом от парня, любым обманом, чтоб привязать его к себе, зная, что он категорически не хочет сейчас иметь детей? Ну разве не подло ли это? Моя знакомая встречалась с парнем 5 месяцев, ну влюбилась видимо, и он сразу ей сказал что никаких детей ему не надо, что он их не любит, правду сказал, предохранялся пацан, она бежала после секса в туалет и доставала презерватив использованный из урны и шприцом там вытягивала и себе засовывала. В итоге забеременела, парень ее послал и другую нашел сейчас, а она ходит на весь мир теперь кричит что он козел и подлец бросил ее беременную, старается сделать гадости его теперешней девушке, ну ведь в этом случае парень не виноват....
Голосование за лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147207) 9 лет назад
кто то писал про похожий случай: мужик хорошо зарабатывающий встречался с девушкой, сразу ей сказал что семьи с ней не хочет. в презерватив после акта шприцем заливал уксус. ну дальше девушка естественно позарилась на деньги решила забеременеть ...достала презерватив из мусорки и всё себе внутри отожгла естественно.
Ольга Гуру (2994) 9 лет назад
ну это дуры конкретные. ребенок должен рождаться в браке и взаимной любви, а так-плодить несчастных, чтобы себя порадовать на короткий период, потому что мужчина все равно уйдет, а самка останется с ребенком одна.
Александр Грин Оракул (77263) 9 лет назад
а вот просто не нада до свадьбы давать
Серж Серж Оракул (88258) 9 лет назад
Потому что в деле разведения мужика на бабки для баб любые средства хороши!
ReALity Просветленный (42629) 9 лет назад
Ну прям блокбастер какой то.... Это какой дурой надо чтоб так делать. Неужели это правда? От мужей любимых рожать страшно, потому что для многих беременность это шок, страх, стресс... Потому что многие не готовы. А тут.... Шприцом загонять, от мужика который не любит и ты ему не нужна.... Нонсенс какой то... Это не игрушки. Ребёнка растить на что то надо, без отца...
пппрпппппр аааааааы Мыслитель (6588) 9 лет назад
ну и сучка, жаль, что не ей воздастся, а может пострадать ребенок, который не виноват, что мать зачала его таким способом.
Timer Гуру (4724) 9 лет назад
потому что бабы дуры) я бы если от моего парня залетела бывшая еще и с довеском, вывезла в лес и зарыла в яму чтоб не вякала) бесят такие мрази которые мешают личной жизни бывшим, убивать таких нужно