Я сделал предложение, а мне отказали. Как пережить?

Дмитрий Смирнов Мастер (1746), закрыт 8 лет назад
Сводил его в ресторан, купил ему кольцо - а тут такое. Не знаю как жить.
Лучший ответ
Остальные ответы
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 9 лет назад
делай дальше... уломаешь)
может есть что-то что надо исправить и она согласится
asusМыслитель (8386) 9 лет назад
привет
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) приветик)
ольга ушакова Гуру (3885) 9 лет назад
млин... и я незнаю, а что случилось-то?
Андрей Просветленный (23539) 9 лет назад
В любых делах не советую вам брать с собой в попутчики страх. Признайтесь что где-то в глубине души сидел маленький и мерзкий страх что у вас ничего не выйдет. Так и получилось. Нельзя изгнать страх, нельзя от него избавиться -его можно только простить и отпустить. Только тогда он уходит. Признайтесь что вы этого не сделали и принялись за важное дело со страхом в сердце. Чего боялись то и произошло и теперь это будет вам уроком-Боишься значит лучше НЕ ДЕЛАЙ а если делаешь то НЕ БОЙСЯ.