Серый экран на ноутбуке.

Денис Пономарёв Ученик (244), закрыт 9 лет назад
Имею старенький ноут acer 5552. Столкнулся со следующей проблемой: при включении появляется серый экран, работает подсветка монитора, виндовс загружается (слышу по издаваемым звукам) , но картинки нет.
Что это может быть? как можно исправить?
Лучший ответ
Сергей Знаток (384) 9 лет назад
попробуй подключить внешний монитор, если изображение на нем есть, значить матрица, если нет видео карта. точнее чипсет
Остальные ответы
Артём Ионов Знаток (426) 9 лет назад
Видео накрылось. Наверное вывод изображение
Источник: личный опыт =(