Как убрать пароль с телефона ZTE Nubia Z5? Функции "Забыли графический ключ? " на нём нет...

Виолетта Пикер Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Недавно купила себе телефон и копалась в настройках; поставила себе пароль на русском языке и решила его проверить. Заблокировала телефон, а после его разблокировки не смогла его ввести - на клавиатуре просто нет русской раскладки и никак её не включить. Кнопки для восстановления через аккаунт Google тоже нет.
Помогите пожалуйста, телефон очень нужен в ближайшее время и в ремонт его нести не получится :((((
Лучший ответ
Lexusgeorge Мудрец (11670) 9 лет назад
Чтобы сбросить настройки не заходя в систему необходимо выключить устройство. Вот несколько способов сброса, попробуйте сделать:

1) Для входа сброса настроек зажимаем и удерживаем кнопку увеличения громкости (или клавишу уменьшения громкости) и кнопку включения. Либо делаем всё то же самое, но после нажатия кнопки включения продолжаем удерживать клавишу громкости. 2) Второй вариант схож с первым, нужно нажать и удерживать уменьшение и увеличение громкости, а после этого просто нажать на клавишу включения устройства. 3) Третий вариант запуска меню восстановления — зажимаем одновременно три клавиши: кнопку главного экрана, увеличение громкости, и клавишу питания. 4) Последний вариант. Нажать кнопку включения и держать 1-2 секунды, после этого зажать кнопки повышения и понижения громкости и клавишу питания, и держать пока не появится recovery меню. После этого устройство либо просто перезагрузится и сбросит настройки автоматически, либо появится меню восстановления. Как только Вы попадёте в меню восстановления необходимо выбрать при помощи клавиш понижения и повышения громкости пункт Wipe data/Factory reset, нажать на него и согласиться с удалением настроек на телефон
Виолетта ПикерУченик (191) 9 лет назад
спасибо огромное, очень помогли ^^
Lexusgeorge Мудрец (11670) Всегда пожалуйста! ) Рад помочь)
полина кательниковаУченик (167) 7 лет назад
не помогает
Виолетта МеняеваУченик (104) 7 лет назад
не помогло
Остальные ответы
Эвита Малиновская Ученик (194) 9 лет назад
Я помню, что был метод, зажать громкость + с серединой кнопкой телефона обязательно зажать их вместе ! ( но это надо делать, когда он выключенный) и потом ждать .
Вроде так
Виолетта ПикерУченик (191) 9 лет назад
Нет, не получилось.. . :(((
У меня ещё кнопка-то сенсорная. Я его подержала-подержала, а ему хоть бы хны
Эвита Малиновская Ученик (194) Блин, если сенсорная ... Ты точно зажала кнопку громкости `+` ??
Александр Волк Профи (688) 9 лет назад
Просто перепрошей или зайди в сервис они за минут пять скажут и зделают
LexusgeorgeМудрец (11670) 7 лет назад
Нормуль) становись тупым потребителем, вдруг мозг перенапряжется и откажет)
артем дорош Профи (790) 9 лет назад
Сделай хард ресет .Для входа сброса настроек зажимаем и удерживаем кнопку увеличения громкости (или клавишу уменьшения громкости) и кнопку включения. Либо делаем всё то же самое, но после нажатия кнопки включения продолжаем удерживать клавишу громкости. 2) Второй вариант схож с первым, нужно нажать и удерживать уменьшение и увеличение громкости, а после этого просто нажать на клавишу включения устройства. 3) Третий вариант запуска меню восстановления — зажимаем одновременно три клавиши: кнопку главного экрана, увеличение громкости, и клавишу питания. 4) Последний вариант. Нажать кнопку включения и держать 1-2 секунды, после этого зажать кнопки повышения и понижения громкости и клавишу питания, и держать пока не появится recovery меню. После этого устройство либо просто перезагрузится и сбросит настройки автоматически, либо появится меню восстановления. Как только Вы попадёте в меню восстановления необходимо выбрать при помощи клавиш понижения и повышения громкости пункт Wipe data/Factory reset, нажать на него и согласиться с удалением настроек на телефон
๖ۣۣۜPrime Профи (622) 9 лет назад
вконтакте есть ответ и в инете тоже может быть
Сергей Фомичев Ученик (208) 9 лет назад
У меня на планшете такая же фигня была. . Пришлось перепрошивать
Елизавета Григоревская Ученик (10) 9 лет назад
Посмотри вк. Если нет то иди в ремон, отремонтируют за 500 руб
Asaf Aliyev Профи (544) 9 лет назад
Дай тем которые умеют взламывать
❶- 癩 瑡 硥 汰 楯 -❶ Знаток (263) 9 лет назад
Я знаю как только не помню (
Hero of the day Искусственный Интеллект (360484) 9 лет назад
Если вы забыли графический ключ на своем ZTE девайсе, то есть несколько способов по разблокировке (снятию) этого графического ключа. По просьбам трудящихся предлагаем инструкцию. http://4zte.ru/other/kak-razblokirovat-graficheskij-klyuch-v-android-na-zte-ustrojstvax/
Серый Искусственный Интеллект (375508) 9 лет назад
хард ресет ZTE Nubia Z5
Заходим в рекавери одновременным нажатием кнопки «+ громкость» и кнопки ВКЛ, либо нажатием кнопки «- громкость» одновременно с нажатием ВКЛ на теле и выбора в фастбут меню режима загрузки- рекавери. Держать нажатыми кнопки громкости от 5 до 15 секунд.

В меню рекавери делаем WIPE CACHE и WIPE DATA/FACTORY RESET и перегружаем телефон.
григорий дмитриев Гуру (2770) 9 лет назад
Откат до заводских установок. В настройках телефона есть сей раздел.
Aiden Pirce Ученик (102) 9 лет назад
пусь тебе кто нибудь позвонит зайди в настройки защита стереть даные
Ариана Морлендер Знаток (371) 9 лет назад
это копец у меня тоже самое было 2 месяца ходили по ремонтам.. .
Игорь Гайдайчук Ученик (220) 8 лет назад
Спасибо друзья. Помогло!!! Для ZTE BLADE L4. Нажал кнопку + совместно с кнопкой ВКЛ. В меню рекавери делаем WIPE CACHE и WIPE DATA/FACTORY RESET и перегружаем телефон.