Какие у Вас впечатления после ЦСКА 1-1 Рома и Зенит 1-0 Бенфика !?

Спортивный романтик Гений (74548), закрыт 9 лет назад
И чего ждёте от ближайших матчей Динамо - Панатинаикос и Краснодар - Лилль в Лиге Европы ?

P.S Всех армейцев хоть и с опозданием, но поздравляю с ничьёй с римлянами, в такой группе до последнего тура бороться за выход в плэйофф достойно уважения!! ! Ну а всех зенитовцев в трудной, даже можно сказать еле еле добытой, но очень важной победой!! !
Лучший ответ
Suomi™ Мудрец (12191) 9 лет назад
От Краснодара не фига не жду, пусть хоть ничейку скатают) )
От Леши жду гола) Надеюсь, некоторые тоже будут смотреть этот матч, а заодно очки протрут получше! Раз не замечают, в какого игрока он вырос!

Во-вторых-Зенит чемпион!))) ) И не хочу я сейчас Бубнова из себя строить, мол такие сякие, могли лучше сыграть бла бла бла Файзулин двойка.
Победили? Победили! Очки взяли? Взяли! Ну а че вам еще надо-то?? ?
Да, получили две травмы, но у нас, слава Богу, есть замены этим игрокам. И не надо паниковать раньше времени! Или Мордовию испугались? К Монако Нико точно будет готов, да там и травмы то нету, просто скорее всего ЧР пропустит ближайший матч.
А, и еще раз отмечу Юру-молодец, выручал сегодня, еще один шатаут в его актив.
Ну и Данни с 45 голом. Молодец, капитан!

И в-третьих, мне до коней нет дела. Я не являюсь почитательницей этого клуба. Уж извините.
Остальные ответы
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Хорошие
Жду хорошие впечатлния
Влад Просветленный (48228) 9 лет назад
Спасибо! Могу сказать откровенно: наши-трусы! По воротам не бьют и делают только поперечные передачи! С такой игрой в ЛЧ и ЛЕ делать нечего. И капеллу надо гнать на хрен из сборной!
JOHN G. Просветленный (35966) 9 лет назад
впечатлений никаких, ибо не видел ни того, ни другого, работа, работа, работа...
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Вчера - валидол был. Сёня - скукота.. . Я думал Зенит разнесёт Бенфику.... чёта вяло сыграли!
Аноним БлятьГуру (4830) 9 лет назад
Они ради меня всего 1 гол забили))) я же 1-0 ставила)))
что теперь? проставишься хоть?
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Хорошие впечатления Цска в лигу европы должен проходить, а если сделает невозможное может и больше, Зенит сегодня обязан был проходить Бенфику на мой взгляд самая слабая команда нашей группы, думаю Байер должен приложить Монако и все решится в последнем туре в очном споре с французами.
Лариса Зюзина Гений (65216) 9 лет назад
Надоела мне вся эта ежегодная футбольная нервотрёпка, в Европах нас не любят, щаз Байер сдаст матч Монако...))
Спортивный романтикГений (74548) 9 лет назад
не удивлюсь, но будет надеяться, что это останется только на уровне шуток...))
GermanИскусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
оооо, суперЛеди тутось? надоел томск?
КУКА Просветленный (26455) 9 лет назад
Первое Акинфеев установил новый антирекорд Лили чемпионов, пропустив в 26 матчах подряд. Рома соперник более серьезный чем Бенфика, ЦСКА играет как может. Зенит молодцы, но все решится в последнем матче на выезде.
Майклин Просветленный (23353) 9 лет назад
Чудеса все таки бывают! Ура!! ! А Динамо и Краснодар выиграют по 1:0.