Подскажите, как из списка моих аудиозаписей ВКонтакте сохранить песню на флешку?

Луарвик Мастер (2237), закрыт 9 лет назад
Нужно с ребёнком спеть на празднике под минусовку, а я не могу её сохранить (((((
Лучший ответ
Mister Proper Мыслитель (9565) 9 лет назад
Для начало нужно скачать расширение на браузер....Например вот это расширение ( у меня стоит оно) http://myupdate.ru/, перейти по ссылке и выбрать ваш браузер, нажать на кнопку установить, и программа загрузит расширение, после перезапустить браузер. При входе в аудиозаписи там появится иконка "дискетки" надо нажать на нее и она скачает вашу аудиозапись, после открыть папку загрузки (или еще программа сама может предложить куда загрузить ваш трек) а после скопировать его на вашу флешку...
ЛуарвикМастер (2237) 9 лет назад
Спасибо большое! Уж на что я дремучая, но получилось)))))
Остальные ответы
Игорь Мудрец (13705) 9 лет назад
выньте ее из кеша браузера
Влад Щуровский Ученик (153) 9 лет назад
Есть три пути:
- установить расширения для браузера.

- установить отдельную программу для скачивания музыки.
- самый простой это перейти на сайт, разрешить доступ к Вашим аудио записям, найти нужную песню в списке и скачать. Вот сайт http://download-music-vkontakte.ru/
ЛуарвикМастер (2237) 9 лет назад
Спасибо!