помогите понравится парню, что делать? он со мной в одной школе, хочу ему понравится но не знаю как

Лизочка Семенова Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
мы с ним знакомы. но хочу чтобы он влюбился
Голосование за лучший ответ
Z A Мастер (2032) 9 лет назад
сейчас здесь насоветуют)
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) 9 лет назад
Нужно стать звездой школы))
Лизочка СеменоваУченик (92) 9 лет назад
каким же образом
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) Петь, танцевать, участвовать в различных мероприятиях, стать популярным человеком в школе, чтобы все мальчишки влюбились)
Smertnix Мастер (2285) 9 лет назад
Дети!! ! Забыли что такое дружба? В школе о другом думать надо! Что будете делать, когда школу бросите? Мужика с деньгами искать? Учитесь, бестолочи!!!
Рычкова Эвелина Профи (580) 9 лет назад
а что ты о нем знаешь? о его интересах? попробуй узнать, возможно это тебе нравится тоже.
главное-не переусердствуй)
Лизочка СеменоваУченик (92) 9 лет назад
знаю что он любит рисовать, бегать, в музыкалку ходит, а еще он бабник,
Андрiй Мастер (1099) 9 лет назад
тресни его портфелем по голове сразу полюбит
Лизочка СеменоваУченик (92) 9 лет назад
хахахаха
А.Н.Оним ) Профи (731) 9 лет назад
Узнайте о нём что сможете (соц. сети Вам в помощь) , и выстраивайте общение с ним исходя из его интересов, а не пытайтесь заинтересовать собой. Тогда он Вас заметит, и вы начнёте общаться. Только не форсируйте события. Увеличивайте время провождения в ним постепенно. Пройтись до дома, погулять, сходить в кино.. . При близком общении, вы поймёте как он относится к Вам, или выяснится что он Вам не пара. Удачи!
Лизочка СеменоваУченик (92) 9 лет назад
я с ним знакома, хочу понравится не просто как друг, а как девушка
А.Н.Оним ) Профи (731) От друга к девушке один шаг. И потом ему решать, как Вы ему нравитесь. Вы не сможете просто вбить ему это в голову. Поэтому остаётся ждать, когда он увидет в Вас девушку.
Александр Искусственный Интеллект (123239) 9 лет назад
потом же секасом придется заниматься) ) а ты еще маленькая)