Как живут люди, которых нет в ВК? Я там и новости читаю, это и маил, и музыку слушаю, и кино, и общаюсь.

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Как вообще можно без него? Я, конечно, понимаю, что, если мне отключить ВК на месяц-другой, я не умру, но с ним удобно так, что даже не знаю, как можно жить без него и при этом оставаться в курсе событий.
Лучший ответ
Viloo Профи (633) 9 лет назад
И в наше время высоких технологий и интернета остаются люди, которые не лазят в сети, не зарегистрированы ВК. Возможно, у этих людей нет времени. Возможно, они не умеют пользоваться интернетом, но и без интернета много других полезных дел. Можно почитать книгу, посмотреть телик, погулять с друзьями или сделать что-то полезное для окружающих. Прожить без интернета можно, но если ты впутался в это дело, то тебя затянет так, что ты станешь зависим, просто больным, который не представляет свою жизнь без интернета, без ВКонтакте. Такими темпами человечество заменит обычные книги на электронные, живое общение на виртуальное. Если это произойдёт, то это будет просто ужасно.
Вспомни своё детство, ведь оно было прекрасным. Множество игр, прогулок, забав, веселья.

А какое детство будет у нынешних детей? Дети нашего поколения с 2-3 лет уже умеют пользоваться компьютерами, ноутбуками, телефонами. В этом возрасте я играла в куклы и даже не думала, что есть что-то, что называют"компьютер" или "телефон".Этим детям не дано увидеть такое детство, которое было у нас.

Поэтому пробуй жить без интернета, друг мой)
Gig AsetovПрофи (805) 9 лет назад
Книги уже можно полностью заменить.
Электронные книги, телефоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры.
Никогда не понимал стремление людей читать именно "Бумажные книги", сейчас 21 век, не куда не деться. Многие ссылаются на духовность книг, духовность пропала как только изобрели печатный станок.. .
Единственный плюс книг (Лично для меня) - это бесконечный заряд "батареи".
Viloo Профи (633) плохо, что ты не ценишь обычеые книги.
Виктория ФёдороваЗнаток (386) 9 лет назад
Да, и еще: раньше когда я смотрела телевизор я была в курсе ВСЕХ событий, а сейчас что? Я даже не знаю самые важные события в мире!
Фильтруй новости.
Остальные ответы
Павел Белоусов Мыслитель (6088) 9 лет назад
Просто ты жертва ВК. Смирись
АВПрофи (551) 9 лет назад
Жертвы вк они заразны)
Возмутитель спокойствия Мудрец (19494) 9 лет назад
Нормально, они смотрят телик, читают газеты, покупают диски с музыкой, а общаются только со знакомыми или с дальней роднёй по телефону...
Владислава ИвинаМудрец (13485) 9 лет назад
не смотрю я телевизор и диски не покупаю, газет не читаю и родню не люблю
Возмутитель спокойствия Мудрец (19494) Ну и не смотрите телевизор, не покупайте диски, не читайте газет и не любите родню.. . Это ваше личное дело и жизнь, всё это мало кого волнует, включая меня.. .
Иоланта МдаУченик (127) 9 лет назад
ох уж эти люди из 2000-ых)
alex ef Мастер (1394) 9 лет назад
Нормально
alex efМастер (1394) 9 лет назад
Если в поиске по эстонии в вк загуглить Оганесян, то никог кроме 1ого кого то, там никого не будет, на я знаком с 7 девушками у которых фамилия Оганесян
Альберт Мыслитель (5053) 9 лет назад
Меня там нет и мне хорошо. Там нечего делать просто.
Phoenix Оракул (78376) 9 лет назад
А как живут взрослые состоятельные люди? Думаешь они сутками сидят в сраном контакте?
shoma8870Мыслитель (5638) 9 лет назад
ВК - Вонючий Контакт
Phoenix Оракул (78376) Согласен
некит КлёнМыслитель (5176) 9 лет назад
У меня мама в однокласниках постоянно сидит, папа в фэйсбуке, ну а я в вк :)
Phoenix Оракул (78376) Поздравляю
штурпак лоботряс Ученик (121) 9 лет назад
Просто нормальное люди а не как ти тупой штурпак и лоботряс виходят на улицу обшаються а ти ...
Катя МироноваУченик (113) 9 лет назад
ты писать научись, а потом на друг наезжай!
А ты не подумала, что он-украинец? Даже первокласник ты через и не напишет.. .
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45832) 9 лет назад
Раньше ведь жили и нормально было. Мы перестали радоваться простым вещам.
Entity Гуру (4355) 9 лет назад
Ну я в детстве жил нормально, бегал на улице, купили мне кассетный плеер, я выпрашу касету 1-2 и хожу слушаю) бывает через магнитофон включю радио и запишу песню с радио на кассету) ещё у меня было маленькое портативные радио, за 100 рублей, сяду я на свой велек, включу радио или плеер, и еду и слушаю.... красота)) )
Серый Гринченко Мастер (1302) 9 лет назад
А что там делать? Шутки там плоские, люди дурные, с друганами лучше общаться в скайпе, музыку слушать на плеере, игры там говно. Что ты там делаешь?
RevanМыслитель (6127) 9 лет назад
Плюсую!
ДанилкаМудрец (19938) 9 лет назад
С друганами лучше общаться лично
Моська Мастер (2491) 9 лет назад
Удобно с живыми людьми общаться и что-то для них значить, а ВК игрушка на время, как и спрашивалка
Александр Волк Профи (688) 9 лет назад
Просто у них ест работа, мб семья или даже дети..
некит Клён Мыслитель (5176) 9 лет назад
Кого нету ВК, тот есть в однокласниках
Танька ЛунУченик (101) 9 лет назад
Это не про всех)
Владислава Ивина Мудрец (13485) точно
Андрей ПрохоровУченик (222) 9 лет назад
:D красиво сказано
Lexusgeorge Мудрец (11670) 9 лет назад
Не заходил в вк с августа.. . Знаешь, без него времени свободного гораздо больше, и успеваешь больше дел сделать.. . да и с людьми в жизни то лучше общаться...
Настя Настя Профи (947) 9 лет назад
Да там сейчас практически все)) ) ну кроме бабушек/дедушек (и то некоторые есть) , и совсем уж детей)) ) ну и еще папы, мамы моих нет, но они на одноклассниках, вот там я не понимаю что интересного есть :)
Victoria Kalinina Ученик (152) 9 лет назад
Я без ВК живу и нечего, жива :Р
Мне больше нравится Инстаграм и Феийбук ...
А музыку я слушаю с МР3 или телефона ...
Неизвестно Неизвестно Просветленный (20328) 9 лет назад
а как раньше без него жили до его появления
Ирина Сидорина Ученик (181) 9 лет назад
Знаешь, попробуй пожить без ВК недельку. Сразу увидишь что и свободного времени будет больше, и конечно здоровье портится не будет так, когда была в ВК. И тем более я считаю что это не очень хорошо когда любой человек может узнать информацию о другом человеке, а в одноклассниках так вообще дату рождения скрыть нельзя, и так получается что практически любого человека можно узнать дату рождения. Короче, без ВК жить намного лучше!
Алексей Лавренченко Ученик (199) 9 лет назад
Общаться нужно в жизни так и новости узнаеш, а для остального торент