По какому телеканалу можно посмотреть сегодняшний матч арсенал-боруссия? Уже начался

ArmZone Мыслитель (8463), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Rt Гений (61888) 9 лет назад
Купить трансляцию на НТВ+
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Ты видел этот гол Саного? ? рефери - слепой пень, там метровый оффсайд. как можно так ошибаться в ЛЧ??
Rt Гений (61888) Ага, видел. да они все как сговорились против Боруссии, а гол был из оффсайда 100%