Как замедлить метаболизм ( обмен веществ ) ?

Виталий Пановский Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Какие конкретно препараты нужны для этого? Другие советы типа : как питаться или что-то в этом роде не интересуют)
Лучший ответ
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
есть не чсто а наоборот два раза в день или три по многу
Виталий ПановскийУченик (223) 9 лет назад
так и делаю
Акулина Игнатьева Ученик (66) скорость метаб. проверяют анализами. можен он нормальный у тебя или же с диетой начнет сокращаться
Остальные ответы
Мышка серая Мастер (1014) 9 лет назад
Зачем? На зиму замариноваться хотите ?
Виталий ПановскийУченик (223) 9 лет назад
Нет) я очень худой для своего роста
Ну как, набрали вес? У меня рост 176, вес 48 в 18 лет. Ем хорошо но толку нет
Серёжа Молодец Просветленный (44917) 9 лет назад
Препарат Водка. Покупаешь 5-ть бутылок водки, выпиваешь-спишь, просыпаешься выпиваешь спишь, и так пока все пять не выпьешь, получается что ты не двигаешься где-то дней пять, обмен веществ происходит медленно. Правда печень может не выдержать.
I АккаунтыПрофи (560) 9 лет назад
Благодарю за поднятое настроение:
Смеялся минут 20!
Серёжа Молодец Просветленный (44917) :)!
Joomla CMS Мудрец (16029) 9 лет назад
C2H5OH - вечно синий, зато не меняешься))
Виталий ПановскийУченик (223) 9 лет назад
H2O девиз не наш, наш девиз H2C5OH !
Диана Симинюк Ученик (108) 9 лет назад
Продукты, замедляющие обмен веществ Следующим пунктов идут продукты, замедляющие обмен веществ. Для достижения цели нужно повысить калорийность рациона питания. Необходимо употреблять сладости, выпечку, макароны, майонез и сливочное масло. Молочные продукты нужно минимизировать в рационе, они ускоряют обмен веществ. Но не нужно вовсе исключать эти продукты, иначе организм останется без постоянного поставщика кальция. Нужно также поработать над ограничением в рационе белковой пищи, отказываемся от специй, цитрусовых и цельнозерновых продуктов, все они способствуют ускорению обмена веществ. Также, важно изменить количество присестов за стол, кушать надо реже, но увеличивать порции. Тогда организм будет экономнее израсходовать поступившие калории. Любителям кофе придется остаться без любимого напитка, он только ускоряет обмен веществ. Читайте также Продукты, ускоряющие обмен веществ Как ускорить обмен веществ Как восстановить обмен веществ Нарушение обмена веществ Травы для улучшения обмена веществ Не менее важно изучить свойства алкоголя. Его употребление способствует прибавке веса, обмен веществ под его действием существенно замедляется. Влияет он на замедление обмена веществ положительно, но не стоит прибегать к таким радикальным методам. Его употребление ведет к алкоголизму и развитию иных хронических заболеваний, никакой набор веса не стоит этого. Лучше дополнительно использовать иные продукты, замедляющие обмен веществ. Это томаты и разные вариации его производных, картофель, дыня, баклажаны, орехи, абрикосы, мясные бульоны, свинина и куриное мясо. Препараты, замедляющие обмен веществ Если вы не хотите изменять образ жизни, к примеру, для вас трудно лишиться сна или совсем невозможно отказаться от кофе, а может, вы вегетарианец, тогда для достижения поставленных целей можно использовать препараты, замедляющие обмен веществ. В большинстве случае такими препаратами выступают антиметаболиты. Эти вещества очень близки по химическому строению к веществам, участвующим в обмене веществ, к метаболитам. Благодаря такой схожести антиметаболиты способны выступать в организме вместо этих веществ, а благодаря отличительному строению одной из молекул, эти вещества способны тормозить этот процесс. Важнейшую группу антиметаболитов представляют собой структурные аналоги витаминов, гормонов, медиаторов и веществ, которые являются субстратами различных ферментов. Препараты, замедляющие обмен веществ, при включении в обменные процессы вводят клетку в заблуждение, которая в свою очередь и она включает в жизненные процессы не естественный для себя метаболит. В результате этого изменяются иммунные свойства, клетка перестает размножаться и замедляется обмен веществ. На таком обманном действии и построено применение антиметаболитов. К таким препаратам относятся ПАСК, сульфаниламидные препараты, фторурацил. Также для замедления метаболизма можно применять дрожжи в таблетках или в жидком виде, а также протеин. Популярным и эффективным средством является препарат Апилак, препарат выпускается в таблетках и эффективно помогает набирать вес. Может помочь прием гормональных таблеток, но далеко не всегда, эффект зависит от вашего гормонального фона. Прием любого препарата следует согласовывать с врачом. Источник: http://opitanii.net/story/kak-zamedlit-obmen-veshchestv 2014 © opitanii.net
Источник: Источник: http://opitanii.net/story/kak-zamedlit-
геннадьева юля Знаток (459) 9 лет назад
ешь жирное, не двигайся, не высыпайся
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 9 лет назад
Ну вообще твой вопрос сродни тому, что нужно подсесть на кокаин, чтобы похудеть. Оно того не стоит. Хороший обмен веществ - залог здоровья на долгие годы, так же как и отсутствие лишнего веса тоже. Ответ выше, где приводятся препараты для замедления обмена веществ доказывает, что замедление обмена веществ вызывают яды и вредные вещества, нарушающие работу клеток. К каким последствиям это приведет позже? К каким заболеваниям? Один Бог знает.
А я знаю, что с возрастом люди стараются увеличить обмен веществ, чтобы поправить здоровье.
Виталий ПановскийУченик (223) 9 лет назад
Я конечно с вами согласен, но что прикажите делать с моим маленьким весом? Я же не девушка..
Диана Симинюк Профи (533) 9 лет назад
Чтобы замедлить метаболизм нужно повысить калорийность рациона питания. Необходимо употреблять сладости, выпечку, макароны, майонез и сливочное масло. Молочные продукты нужно минимизировать в рационе, они ускоряют обмен веществ. Но не нужно вовсе исключать эти продукты, иначе организм останется без постоянного поставщика кальция. Нужно также поработать над ограничением в рационе белковой пищи, отказываемся от специй, цитрусовых и цельнозерновых продуктов, все они способствуют ускорению обмена веществ. Кушать нужно реже, но порции должны быть крупнее.