Вопрос/голеностопный сустав?

Лена Гумова Знаток (341), закрыт 9 лет назад
Играл в футбол в зале, покрытие "хард" в сороконожках адидас с твердой подошвой травм голеностопа не было 1 фото. Как только одел найк мягкие то голеностоп ломал 2 раза и очень сильно и больно. Есть ли связь вывихов с обувью?
Лучший ответ
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Возможно есть. Техника игры ногами другая. Если играешь в мягких, перетягивай голеностоп жесче бинтом