А фк "Севастополь"и "Таврия" играли в этом сезоне в российской премьер-лиге?

It's Ost Ukraine Просветленный (22898), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Нет, они играют в зоне Юг, в 12-м дивизионе. В премьер Лиге они никогда играть НЕ будт. Там нет игроков, которые могут делать результат, да и УЕФА это никогда не разрешит...
Остальные ответы
Михаил В Мудрец (13101) 9 лет назад
играют в зоне ЮГ и называются подругому - СКЧФ и ТСК, плюс с ними еще играет Жемчужина Ялта.
Андрей Молчаненко Ученик (22) 9 лет назад
Нет, они где то в низших дивизионах