Какова вероятность того, что женщина будет изменять своему второму мужу, если она изменяла первому?

Вася Пупкин Профи (710), закрыт 9 лет назад
Мотивация - мол вышла замуж не по любви, мол пора уже было, поэтому и изменяла. ИМХО - горбатого могила исправит! Ваше мнение?
Лучший ответ
ДмитрийСухоруков Ученик (122) 9 лет назад
вероятность велика, даже если первому НЕ изменяла
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647451) 9 лет назад
Вероятность есть. Есть такие женщины и такие мужчины, которые без этого не могут.
Kirill Мастер (1622) 9 лет назад
Все от девушки зависит
алиса Оракул (83944) 9 лет назад
Непредсказуемо... Возможно, второй окажется любимым.. Любимым не изменяют.
Инквизитор ;) Мудрец (13968) 9 лет назад
Меня другой вопрос волнует, это каким нужно быть дураком, чтобы замужнею бабу разводить и женится потом на ней, ясен пень ...тебе дала имея мужа, даст и другому имея тебя )))
алисаОракул (83944) 9 лет назад
Не-а.. Ошибаетесь..
Инквизитор ;) Мудрец (13968) Не думаю, другое дело не давала, пока не развелась, несмотря на любовь ...но в такое верится с трудом ;)
Вася ПупкинПрофи (710) 9 лет назад
Нет... ситуация другая.... мужчина познакомился с женщиной, начали встречаться.... потом оказалось, что она ранее была замужем и гуляла на стороне.... на вопрос КАК ТАК???? она отвечает, что мужа не любила, спать с ним не могла, поэтому и гуляла
Инквизитор ;) Мудрец (13968) Ну какая разница ...не с ним, так с другими, завтра ей покажется что у него член плоховато стоит ...какой вывод у неё будет? правильно ;) шлюха обыкновенная короче )))
Алексей Просветленный (20330) 9 лет назад
какова вероятность того, что подлая шлюха, вдруг, станет порядочной няшкой?