Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к геям?

Вячеслав Гомер Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 168 чел
Варианты ответов
16
65
78
9
Комментарии
СОЛНЕЧНЫЙ КОРОЛЬМастер (1026) 9 лет назад
одни толерасты в ТДВ
Поэтому цивилизованный мир и катится в пропасть, что процветает сраный матриархат и толерантность ко всему что можно придумать.
Sergeo BravoУченик (118) 9 лет назад
Пусть зделают что хотят и быть теми которыми хотят это ихния жизнь
Green_ParsleyМастер (1166) 9 лет назад
Отрицательно, но лишь бы не на показную бы они голубились. Отвратно наблюдать, когда мужчины др. лапают и целуют. . И детям ужасный пример, им нравится пусть занимаются, только не заниматься пропагандой таких отношений
Крыса из нержавеющей сталиОракул (54622) 9 лет назад
на всё неестественное отрицательно, а давайте секс с жывотными узаконим, одобрим и разрешим ьраки с жеребцами... это разве не демократическая толерастия?
ТигренокПрофи (575) 9 лет назад
Мне все равно. Пусть ипут друг друга хоть до смерти. Больше женщин нам, мужикам, достанется)
СкифПросветленный (36472) 9 лет назад
Плохо отношусь к геем это не правильно!! ! но к Лесби Другое отношение они мне нравятся это меня возбуждает,,,, когда Девушка и девушка целуются
ираУченик (169) 9 лет назад
ни одна уважающая себя пара будь-то геи, лесби или гетеро не допустят в свою постель никого, а значит и относится надо ко всем с уважением и не совать свой нос под одеяло к другим! все прочие выставляющие на обозрение свою интимную жизнь достойны порицания!! !
Worsee _Ученик (115) 9 лет назад
ГОМОФОБЫ У ВАС КОМПЛЕКСЫ, А НА ГЕЕВ МНЕ ПО БОКУ!
Евгений МакоклюевПрофи (528) 9 лет назад
РАССТРЕЛЯТЬ!! ! Особенно тех, кто открыто это дерьмо пропагандирует!
СтасяПрофи (664) 9 лет назад
Хорошо, я сама би. И очень много хороших знакомых из числа геев и лесби. Очень хорошие и приятные люди. И мне как-то пофиг, что у них происходит за закрытыми дверями.
Оксана РожьЗнаток (309) 9 лет назад
Пусть живут своей жизнью. Мне всё равно, как они любят друг друга. Другое дело, когда они навязывают своё мышление остальным и тем более детям. Меньшинство не сможет подмять под себя большинство. Пусть живут тихо и мирно. И ещё я считаю, что раз они решили жить такой жизнью, пусть не требуют себе ещё и детей. Ради любви надо чем-то жертвовать. Пусть это будет их жертва.. .
НатальяИскусственный Интеллект (128043) 9 лет назад
каждый делает что хочет, не надо это пропагандировать и показывать по ТВ, печатать в прессе.
Как можно пропагандировать ориентацию? Это не пропаганда, а борьба за права.
GhostОракул (57931) 9 лет назад
Я их печень ебал!!!! поджелудочную ебал!!!
Helen WayУченик (102) 9 лет назад
Они пративные