Cкажите пожалуйста, а у задуманного человека А. есть ко мне романтическое, я имею ввиду, хочется ли ему меня обнять,

Таня Иванова Ученик (29), закрыт 9 лет назад
поцеловать?
Дополнен 9 лет назад
внешне я ничего подобного не замечаю.
Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
иногда прослеживается симпатия, но возможно мне кажется, да и то, ведь эта симпатия может быть просто как к человеку, но без желания того, что я описала)) ) без нежности
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас хочет обнять и поцеловать.
Остальные ответы
Ceo Along Ученик (148) 9 лет назад
Ух ты как тяжело-то.
Slava Jirov. Просветленный (48224) 9 лет назад
Нет. Во-первых с трудом вообще представляю себе, чтобы мужчине хотелось кого-то просто обнять. Во-вторых, если нравитесь, то почему он к вам не подходит?
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Поговорите с ним и наладится.