Тут есть дизайнеры интерьера? сколько вы берете за кв метр?

Натали Симагина Просветленный (35678), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Don Titov Мастер (1635) 9 лет назад
Зависит от объекта.
Натали СимагинаПросветленный (35678) 9 лет назад
и тем не менее
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Любой дизайнерский проект всегда дороже, чем обычный, потому что он дизайнерский, а не типовой. .
Поэтому не стоит обольщаться и округлять глаза, если дизайнер попросит за свою работу астрономическую сумму. .
Кто хочет сэкономить, ни в жизнь не обратится к дизайнерам.
Арт - находка Мастер (1841) 9 лет назад
ха.. а если на сто квадратов в разработке к примеру одна стена и потолок? зависито т региона и стиля тоже
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
если полностью объект - то от 500 до 5000 за кв. м, в зависимости от того, что входит в работу:
1. картинка в 3d, возможность покрутить с разных ракурсов
2. расстановка мебели
3. подборка материалов для оформления
4. закупка материалов, заказ мебели, фурнитуры и т. п.
5. работа со строителями-отделочниками
6. прием уже готовго объекта после расстановки мебели.
Это очень укрупненно, но пунктов в ТЗ очень много
ВетраИскусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
а где планы разводки электросетей ?
Катерина Кенлех Гуру (3331) речь идет о дизайн-проекте, а не техничесом плане тогда уж разводка всех коммуникаций) ) обычно это идет тех планом и в зависимости от варианта дизайна уже расстановка розеток, люстр и подводка коммуникаций и выводов
Кусов Евгений Гуру (2798) 9 лет назад
Можете посмотреть здесь:
http://interhouse.ru/obj1351515791/
ВетраИскусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
можно я буду только ездить с заказчиком мебель и материал выбирать ? )) работа не пыльная и за день можно срубить до 10 штук ))
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Можно найти недорогих за 1000 р/м2. Однако часто речь идёт не о м2, а об объекте в целом. дешёвых брать не рекомендую, они не многим отличаются от Вас в смысле дизайна, т. е. нет ничего такого, чего бы Вы сами не придумали
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
Смотря что хотите ..
полный дизайн проект или просто картинку в зд

или план демонтажа, электросетей .. полов

развертки стен

ведь дизайнерский проект включает в себя и конструктивную часть

это рабочий проект.
Tatita Ученик (169) 9 лет назад
от 350р за метр, без 3д, техничка. с 3д от 900р за метр
Оля Павлова Ученик (118) 9 лет назад
550 руб за м кв))) с трехмерным изображением
Владимир Алексеевич Знаток (331) 9 лет назад
сама не в состоянии? совсем тупые люди пошли, интерьер продумать себе не могут.
Сергей Кочан Ученик (176) 9 лет назад
Та этих фирм и желающих подзаработать кучи, да вот только потом разбирайся, чего тут плиточка не так, а тут еще что-то, короче просто попадались мне такие неадекватные! Я долго шнырял по интернету и наткнулся на этот сайт http://stroitelstvo.org/moskva/rubric201/, там горы фирм по разным специальностям и вся инфа про них. прикольно вообщем, удобно!
Igrr Ученик (235) 9 лет назад
Если интересно - поставляем итальянскую мебель напрямую от фабрик.
инфо - на сайте www.italystaff.ru
там есть портфель проектов www.italystaff.ru/portfoglio-2.html
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Дизайнер - это человек с хорошим образованием и опытом работы, который сможет подтвердить. А дилетантский дизайн в состоянии любой человек соорудить, достаточно полистать журналы, посмотреть соответствующие телепередачи/сайты и купить большую книгу "Сделай сам".
Алексей ШнякинУченик (100) 5 лет назад
Образованных дизайнеров с большой буквы кот наплакал, меньше 1 %. Если вы ищите дизайнера с образованием, то это либо МАРХИ или ДЕТАЛИ другого не дано. Есть таланты, которые пришли в профессию случайно или вопреки, но после 30 лет и их не так много, но они все делают сами и если что то не знают как технически сделать смогут объяснить специалистам, что хотят как это должно выглядеть. ТАЛАНТАМ важно окружать себя влиятельными и большими профессионалами, чтобы раскрыть себя и помочь людям обращающихся к ним сделать пространство дома комфортным. ТАЛАНТ - это дизайнер как по архитектуре, так и во всех сферах где требуется услуги дизайнера. Для ТАЛАНТА важным инструментом являются глаза и сердце, совесть. Не стоит подходить к делу, в котором требуется работа глазами и сердцем своим разумом.
Михаил Васнецов Ученик (133) 7 лет назад
Нечестный дизайнер!
Величко Инна. Живет в Одинцово, работает в Москве и Московской области. Не рекомендую к ней обращаться. И вот почему:

Её рекомендовали хорошие знакомые. Инна заявила о себе, как об опытнейшем дизайнере, за плечами которого разноплановые объекты. Договорились о цене на дизайн-проект квартиры. Оплатили предоплату. Поначалу работа шла нормально, но с каждым этапом становилось понятно, что её квалификация на низком уровне. Фактически, она пыталась навязать ранее сделанный в своей квартире дизайн. Все оттенки в серых тонах. Пытаясь вежливо поправить её, получали в ответ: «я не буду вам такого делать», «делайте только как я говорю», «серый значит серый». Вообще серый цвет — это её фишка, "везде и много серого" – это её девиз. Возражения не принимала, говорила – «это то что вам нужно». Никак не учитывала наши вкусы и предпочтения, твердила только про своё. Кончилось тем, что мы зашли в тупик. Предложенные ею варианты нас не устраивали, а другого она предложить не могла, или не хотела. Затем отказалась делать часть комнат, сославшись на то, что за эти деньги не будет делать никаких чертежей (т. е. нарушив ранние договорённости, обманула). Фактически её работа свелась в отправлении картинок из Интернета (и это за 50 евро за квадратный метр). Когда начались строительные работы, возникли большие нестыковки в проекте её планировок, фактически строителям пришлось исправлять её ошибки. Расхождения доходили до 10-15 мм, что недопустимо! При этом Инна призналась моему строителю, что таких больших квартир она не делала. Несколько раз ошиблась в подсчёте количества плитки, на что она хамски отвечала: «я за это денег не получаю». Всегда показывает себя самой умной и продвинутой, все что делает - это правильно, хотя закончила Ставропольское художественное училище, а понтов как минимум на МАРХИ. Единственное, что она сделала более-менее нормально, это проект планировки.

В итоге долго вели с ней переговоры о не качественной работе, но она отказалась закончить проект и вернуть деньги. Ссылаясь на то, что занята и нет времени заниматься проектом. Вот такой горе-дизайнер.