Если мужчина сильно постарался,

Белоснежка Виноградова Гуру (3858), закрыт 9 лет назад
выбрав тактику игнора и обиды при каждой мелкой размолвке и получил после неоднократных уговоров женщины в ответ "Ты не мужик! " - какова будет его возможная реакция? Совсем непростительная для мужчины вещь? Или есть подход какой к таким людям в такой ситуации?
Лучший ответ
Кот Лета Мудрец (12806) 9 лет назад
Если бы просто игнор - тут без шансов. Человеку просто по барабану. Забил и все.
Если бы просто обид - то тут все легко. Манипулировать таким элементарно.

А тут смесь) и то и другое. Так что 50 на 50
Остальные ответы
Михей тот Просветленный (26141) 9 лет назад
он не простит, парня назвать не мужчиной, он вас за шмару пример, такими тезисами они и изъясняются.
Корж Просветленный (48494) 9 лет назад
Нужно просто думать что говоришь.
Это всё равно что он Вам скажет: ты некрасивая.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 9 лет назад
он подумАл что ты неадекватная, если у человека вырос член, значит он мужик, так что вытирай пену с губы