Поругался с девушкой из-за ревности

Сергей Приходько Ученик (63), на голосовании 9 лет назад
Вообщем суть проблемы такова. Встречаюсь с девушкой пол года, не много, но все же. Месяц назад появился у нее "друг". Ну вообщем друг, не друг незнаю, но она ему очень много уделяла времени. В интернете часто общались, прогуливались иногда. Несколько раз из-за этого ссорились. Ну правда, слишком много времени ему ужеляет, порой кажеться, что больше чем мне. Ну и как то на улице я их двоих встретил прогуливающихся. Ну не сдержался, эмоции и ревность взяла вверх надо мной. Втащил ему разок и тут все пошло поехало. На звонки не отвачает, смсками только пишел мол я из-за тебя друга потеряла, не хочу тебя больше видеть, слышать и вообще знать. Слушать меня на отрез отказываеться. Вот незнаю что делать, как помириться? Мне кажеться все что-бы я теперь не делал, еще только сильнее отталкивает ее от меня. Люблю сильно, терять не хочу. Может кто даст дельный совет? Как себя вести, как помириться?
Голосование за лучший ответ
introvertus Просветленный (39929) 9 лет назад
надеюсь простой совет "не будь лахом" устроит
Деникин Оракул (57275) 9 лет назад
Замолчи. Не звони, не пиши. Не показывайся на глаза
Константин Дубов Просветленный (33453) 9 лет назад
это не ваш вариант забудьте
Источник: у меня жена ушла к такому другу
Анна Глинкина Оракул (63298) 9 лет назад
Скорее всего, просто у этого друга член длиннее вашего.
Советую операцию по увеличению члена
Сергей Карнаухов Мастер (1091) 9 лет назад
Брось дурью маяться пойди спортом серьёзно займись, со временем если захочет сама напишет или позвонит
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Ога ога )....Просто гуляли )))).

Рога спилил ?
Белоснежка Виноградова Гуру (3858) 9 лет назад
Извиниться и назначить девушке по соцсети встречу для разговора
Кот Лета Мудрец (12806) 9 лет назад
Это всего лишь друг
И всего лишь дружеский секс. Не было - значит будет.

Выводы делайте
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
Скорее всего он оказывал ей знаки внимания, а она сама себе оправдание придумала что это просто друг. Либо сама себя оправдывала либо цинично рассчитывала на развитие отношений с ним. Как бы она потом с вами поступила неизвестно. Вопрос почему она при наличии отношений тянется к другому? Возможно ее что-то не устраивает в ваших отношениях. Возможно она сама по себе склонна к изменам. Я думаю она сама не знает еще чего хочет, откажитесь от нее, пусть сначала дозреет до того чтоб нормальные отношения заводить, а сейчас она видимо была с вами потому что думает, что лучше быть хоть с кем-то чем одной.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343018) 9 лет назад
всё правильно сделал, тока надо было бабе по еблу зарядить и нахуй послать, сама бы потом приползла с извинениями, ща бесполезно к ней подкатывать, не простит, так как мутит с тем укропником, сидят сейчас обсуждают тебя что ты типа еблан, сто раз подумай нужна ли те эта подстилка, забей а нее и забудь
Табиб Искусственный Интеллект (179357) 9 лет назад
Ты дурачок и полный лох. Больше и писать-то нечего.