мужчины, какие слова при ссоре лучше подобрать для извинения, которые не будут раздражать вас?

Белоснежка Виноградова Гуру (3858), закрыт 9 лет назад
Что нравится, а что не нравится при извинениях девушки?
Лучший ответ
Антон Оракул (61285) 9 лет назад
"Прости меня дуру грешную" - Ширли Мырли
Остальные ответы
Сергей Карнаухов Мастер (1089) 9 лет назад
Пошел на ху* тор бабочек ловить
Никита Тетеревов Оракул (62823) 9 лет назад
нравится, когда без слов, и там...
Тифус Искусственный Интеллект (163639) 9 лет назад
Без всяких муси-пуси, просто скажи за что конкретно каешься, тогда больше возможности заслужить прощение.
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290937) 9 лет назад
ДАРАГОЙ.. Я БЫЛА НЕ ПРАВА.. ЛИТР В ХОЛОДИЛЬНИКЕ -ЕСЛИ ЧО.
Рома Громов Ученик (173) 9 лет назад
Вообще обижаться это не по-мужски, но всё зависит всё таки от того, что ты сказала/сделала.
ТифусИскусственный Интеллект (163639) 9 лет назад
Мужчины мотают на ус)
Рома Громов Ученик (173) чего?
Белоснежка ВиноградоваГуру (3858) 9 лет назад
За то, что обижаться любит так и сказала "ты не мужик! " Теперь уже 3 месяца не общаемся.
Рома Громов Ученик (173) Такие слова в любом случае лицу мужского пола неговорят, это как минимум крайне и крайне не тактично.
Ronaldinho Мастер (1537) 9 лет назад
Извини, я больше не буду вытирать об шторы
Kehay Мыслитель (6010) 9 лет назад
Сегодня у меня голова не болит
развожусь Мудрец (10285) 9 лет назад
Не нравится, когда она списывает свои косяки на стечение обстоятельств. Но если это ЛЮБИМАЯ женщина, то достаточно одного взгляда ЭТИХ глаз.