Когда встречу свою девушку? спасибо за ответы Ринат 29.07.1984

Rinat Мастер (1750), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Через полгода, летом.
Остальные ответы
Инна Иванова Просветленный (23560) 9 лет назад
как то не скоро.. ты ещё как будто ребёнок...
IncoGnito nice Гуру (3684) 9 лет назад
Когда бросишь своего парня.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Это-зависит от тебя, самого (а- не от кучи доморощенных любителей-**экспертов**).Вот, избавишься от недоверия и предвзятых мнений, тогда, только,
можешь повстречать ту девушку, которая-достойна тебя. А, пока-работай, над собой.
Вим Дорадо Профи (676) 9 лет назад
ты узнаешь ее из тысячи, когда встретишь. удачи тебе, парень!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
вы знакомы с ней. скоро будете вместе
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Вы победите в соперничестве.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
Ринат встретите свою девушку до конца этого года будут встречи свидания присматривание к ней. общение. но до чего-то более серьезного думаю не дойдет дело у вас