Парень бросил меня.

MariaSokolova Мастер (1187), закрыт 9 лет назад
Сказал, что устал от отношений в принципе, не любит меня больше (мы встречались мозговыносяще 3 года, но сейчас, расставшись, если с ним спокойно говорить, то он может даже заплакать на таких словах как "Я хочу, чтобы ты была счастлива! ") и хочет быть свободным. И тут же заводит новые отношения. Встречаясь с новой мадам меньше месяца, он уходит в армию, а она говорит, что будет его ждать. Вопрос первый: дождется ли? Тут я узнаю, что беременна от него, а ему плевать и подтакливает к аборту, но даме своей о моей беременности не говорит. Вопрос второй: стоит ли мне сказать ей самой, что он станет папочкой?
Лучший ответ
Остальные ответы
GuFF Оракул (56376) 9 лет назад
да вы бабы такие с.... что бросать вас одно удовольствие
Alien Queen Мастер (2381) 9 лет назад
самый счастливый в этой истории - ребёнок
а вообще посадите его на кол (папаню)
Юлия Никифорова Просветленный (29152) 9 лет назад
Сделай аборт, он не будет папочкой твоему ребенку, он ему не нужен.
А любовь, как химический процесс, длиться больше 3 лет не может с одним человеком, так что ничего у вас не выйдет уже.
Ky100 Гуру (3504) 9 лет назад
глупая ты, ну родишь и? ненужна ты ему. Очередная хорошая девушка с прицепом. Потом повзрослеешь и встретишь нормального мужа а прицеп нужно в первый клас уже отдавать. А ему жить с неродным ребенком Эх вы ду...
Milky Fox Гуру (3625) 9 лет назад
В ром компот, потом ходят такие маманьки-одиночки потому что с дебилами встречались и нахер не нужны никому
Антон Оракул (61285) 9 лет назад
конечно стоит =)
а парню скажи, что рождение ребёнка даст ему отсрочку от армии, если поженитесь =)
нико смирнов Мудрец (15112) 9 лет назад
не надо откуда ты знаешь что ребёнок именно от него неллезь пускай сами разбираются найди себе парня а не этот мозговыносящий
Источник: овыносящий
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
1.Дождётся любого, если более обеспеченный дурачёк не попадётся. 2
2.Если ты беременна или решила забеременеть, то не рассчитывай на алименты от него, на жилплощадь, помощь его родителей. Ты вряд ли докажешь, что от него. Так что родителям его не стоит говорить. Не стоит и беременеть.
MariaSokolovaМастер (1187) 9 лет назад
Не родителям, а девушке я его новой хочу сказать об этом, не в курсе она.
Александр Безсмертный Просветленный (43311) Она не поверит. А если ты родишь, ни кто не поверит, что от него. Знаем вас. Ты много времени потратила на этого парня и в пустую, ни че материального не выкрутила, что могла бы. Это не первый и не последний, так что привыкай, все часто пролетают бабы.
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
Кто кому мозг выносил?
Наташа НаумоваПросветленный (32105) 9 лет назад
Впрочем, я знаю.
Наташа Наумова Просветленный (32105) Судя по предыдущим вопросам ты прилипла к парню, которому на фиг не нужна. Сама ему мозг выносила, сама себе выносила. Ему откровенно на тебя на.. ть. Веди себя достойно и оставь его в покое, а с проблемами которые ты сама себе создала разбирайся теперь сама.
***ПСИХ*** Знаток (293) 9 лет назад
И что!? , на этом жизнь закончилась???