Здравствуйте, у меня вопрос про футбол олимпийский резерв ставрополь

Саша Ткаченко Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Мне 15 лет, я в 10 классе, я просто с 6 лет пошел в школу. Так вот, мой вопрос можно туда поступить мне после 10 класса? или может уйти мне после четверти с атестатом? может быть там набирают ребят до какого то определленого возраста и дня, помогите мне с вопросом спасибо большое
Лучший ответ
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
В ДЮСШ олимпийского резерва берут до 17 лет. День не имеет значение, но как правило берут школу летом
Остальные ответы
Корман Профи (648) 9 лет назад
Тут тебе наврятли кто-то ответит. Сходи да узнай.