HELP!!!У щенков блохи!!! Что делать? Как избавиться от них побыстренькому?

илья гуськов Профи (866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
Есть средство "Барс" от блох. Одну капсулу на холку и все. Блохи бегут как фашиты под Сталинградом. О нём разное пишут, но моим кошкам за день помогло (Там на упаковке с одной стороны кошка, с другой - собака, можно и тем и другим)
Остальные ответы
Елена Барган Профи (686) 15 лет назад
Купите специальное средцтво чтоб избавится от блох.
$$$ Орлица $$$ Мастер (1311) 15 лет назад
купить специальный шампунь и помыть!
Lady Flame Профи (632) 15 лет назад
Купите СТРОНГХОЛД для щенков, отличное, проверенное средство!
http://www.zoospravka.ru/medvet/pfizer.htm
Светлана Шикунова Гуру (3480) 15 лет назад
сЕсли они с матерью, начало обработай её,а потом помой щенков дегтярным мылом, вылизывая щенков, собаке ничего не будет. А если они одни-есть специальные спреи и капли, в ветаптеке всё обьяснят. Не откладывай, пожалей щенков!
ВикторияВикторияПросветленный (34901) 15 лет назад
А вы лично пробовали этот способ? Можно ли дегтярное мыло заменить шампунью с дегтем? Просто я вчера задавала вопрос - вразумительного никто ничего не ответил... А проблема эта есть - блохи у кормящнй суки и ее щенков ( их 10)!!!
Пользователь удален Ученик (239) 15 лет назад
помой шампунькой можешь на подстилку положить сосновые стружк
Сергей Клещёв Гуру (3270) 15 лет назад
Вспомнить корни: поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил, поймал - придавил вот щенки и без блох. ;)
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
побыстренькому???? Бееееееееее-гоооооооооооооооо-мммммм ...в.... Аптеку!!!!