Видящие и способные люди, кто может, скажите, пожалуйста, я когда-нибудь вылечусь? ) буду ли хоть когда-то здорова?)

Мария Мария Ученик (33), закрыт 9 лет назад
уже 8 лет мучаюсь... кишечник.. . не помогает никакое лечение, всё,уже перепробовала, куда только можно обращалась.... хотели операцию делать, но потом сказали что не поможет... .

Оксана

род. 03.10.1986

Спасибо)
Лучший ответ
viktor kobzev Просветленный (40524) 9 лет назад
Чтоб посмотреть здоровье, нужно фото.
Остальные ответы
Анастасия Анастасия Ученик (190) 9 лет назад
Напищи Лиралики)) ) она действительно видит)) ) Очень хорошая девочка))
Мария *Ученик (115) 9 лет назад
a как ей написать?