Почему в Верховную Раду вход разрешен только в балаклавах и при наличии ширинки сзади. Что за европорядки такие?

СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
о. Михаилий Светлый Профи (844) 9 лет назад
Ширинка сзади нужна для облегчения доступа к прямой кишке для осуществления анального секса - это Киевская изюминка. А балаклава - чтобы вражеская разведка не могла установить личность сексуальных партнеров. Пусть, сволочи, голову поломают.
Остальные ответы
YaDarrin Гуру (2857) 9 лет назад
откуда инфа? ? рос. СМИ нашептали?
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358165) 9 лет назад
На сайте Рады висит инструкция и нормативы по дресскоду.
Живчик Оракул (84008) 9 лет назад
Можно тупо джинсы задом наперед одеть. Чтобы не покупать спецально штаны гомосячьи