А почему властям штатов не нравится "проявление демократии" в их собственной стране? Ведь они так рьяно поддерживали

интервенция Искусственный Интеллект (121827), закрыт 9 лет назад
этот процесс в других странах.
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209735) 9 лет назад
Афро-американцы это, как минимум агенты Кремля, которые были перекрашены и заброшены в сердце демократического и свободного мира, чтобы отомстить США за экономические санкции в отношении России . Но, как лидер всея демократии во всём мире и проповедник верховенства свободы личности, власти США пошли на переговоры с возмутителями спокойствия и врагами "американской мечты" , послав в качестве переговорщиков национальную гвардию, вооружённую огнестрельным оружием, которое заменяет, при случае, билль о правах гражданина Америки и её конституцию ...Во, как надо !
Остальные ответы
А мне насрать потому что я летаю Просветленный (32934) 9 лет назад
нашему президенту нужно профинансировать негров что бы они абаму на пальму загнали
интервенцияИскусственный Интеллект (121827) 9 лет назад
На пальме уже занято- тут электорат сидит
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
абрамка в интересном положении))... да и на деревья тянет, и власть имать надоть))... бяда прям
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661356) 9 лет назад
возмутительно-где истинная демократия? где танки. ковровые бомбардировки.. где напалм в конце концов
интервенцияИскусственный Интеллект (121827) 9 лет назад
Нет демократии ...и всё тутМожет уже и нам выразить" озабоченность "да и рвануть им на помощь .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661356) нужны лидеры и спецы по организации бунтов. а это просто погромы как 1 мая