Согласны ли вы, что москаль – гражданин России, кацап – этнический русский?

Лидия Прокопец Высший разум (536978), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 9 лет назад
Как же тебе хреново. Мы тебя тоже любим
Лидия ПрокопецВысший разум (536978) 9 лет назад
Угадал, если бы ты такое . как мы переживал. .
Я пережила войну в ПМР, там 10 лет жила, и в войну попала, как кур во щи.
Спасибо России -выжили. . Теперь Донбасс, кто переживает за нас?
Живу в Бессарабии, возле Измаила на Родине сейчас. .
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358217) 9 лет назад
Не скачи так высоко и часто, смысл не успеваем уловить:)
Светлана Кердан Оракул (65328) 9 лет назад
Вот блин как то вдаваться в осмысление подобного даже нет желания ))))
АЛЕКСАНДР ХОРКОВЕЦ Мудрец (16680) 9 лет назад
Москацап, или кацкаль? Или может быть Кетцалько́атль?
АлексейГуру (4498) 9 лет назад
скакаль
АЛЕКСАНДР ХОРКОВЕЦ Мудрец (16680) Это каколь скакаль, а я на него куй палязиль...
Димонтос Мудрец (10080) 9 лет назад
а укроп - дебильный нацпатриотичный овощ
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 9 лет назад
Нужно спрашивать у рагулья. Есть тут рагулье?
Astral Angel Мудрец (15308) 9 лет назад
Ну если ты согласишься с тем что ты шлюха во все дыры дающая, и мать твоя алкашка и старая пизда шла тебя не рожать, а аборт делать, а ты вдруг выжила случайно !