линкомицин

Кирилл Ушомирский Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Вчера вырвали коренной зуб, даже десну чуть надрезали чтобы корни вытащить, врач выписал линкомицин, как вы считайте это нормальный препарат, препарат, как он переносится? и как часто его назначают в стоматологии?
Голосование за лучший ответ
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125770) 9 лет назад
Антибиотики переносятся каждым по-разному. Если нет аллергии, значит поможет.